Эвелина Блёданс: "Мужчины для меня - словно мышки для кошки!"

19.05.2010 19:15 Комментарии (5)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эвелина - соблазнительница мужчин.
Эвелина - соблазнительница мужчин.

Украинка, которую считают одним из главных секс-символов России, побывала в Донецке (ранее мы рассказывали о спектакле «Декамерон» с участием Эвелины Блёданс). Поэтому журналистка «Донбасса» не упустила возможность встретиться с бывшей секси-медсестрой из «Маски-шоу», которая в девяностые была предметом обожания мужчин. Прошло время, а она по-прежнему хороша и желанна! И как ей это удается?

БЫТЬ КРАСИВОЙ ЛЕГКО!

По коридорам драмтеатра Блёданс разгуливала в повседневной одежде, и ничто не выдавало  ее имидж «пожирательницы мужчин». Хотя даже кинорежиссеры упорно видят ее в основном в ролях стервозных красоток - то хозяйки борделя, то владелицы модельного агентства.

- Эвелина, ты действительно вся такая - роковая? - начала я расспрашивать красотку, помогая ей застегивать колье.

- Я сама до конца не знаю, какая я. Мне нравится смешить, эпатировать. Но всё же я обязательный человек, не опаздываю, у меня всегда всё по полочкам разложено. Что касается моего образа, то это потому, что я как  хамелеон - в каждой тусовке веду себя соответствующе. На вечеринках я одна, но по жизни всё-таки другая.

- Тем не менее, ты постоянно оказываешься в центре каких-то скандалов. Сейчас московские газеты пестрят заголовками: «Эвелина Блёданс отбила мужа у Тины Канделаки!»

- О, да - это горячая тема! Более того, недавно я получила «ленинскую» премию в номинации «Сука года» всё за то же: что я якобы стала причиной развода Тины и Андрея Кондрахина. (В честь юбилея Ильича российская эпатажная писательница Лена Ленина устроила вечеринку, на которой звездным гостям были вручены «премии». - Прим. И.П.). Хотя Андрей - всего лишь мой знакомый, с которым мы время от времени пересекаемся на мероприятиях. Да, признаюсь: иногда я провоцирую публику. Но я же актриса! К счастью, мой муж Дима хорошо понимает, что всё, кроме него - это несерьезно.

- Неужели бывают такие неревнивые мужчины?

- Да, Дима именно такой! А я - неревнивая женщина. В этом и есть главный секрет моего семейного счастья! Я считаю, что ревность вообще нужно вычеркнуть из взаимоотношений мужчины и женщины.

- Думаю, твой внешний вид помогает мужу держать себя в руках: он готов терпеть, лишь бы такая женщина была рядом с ним!

- Да, вопросам красоты я уделяю много внимания! Даже на гастролях, как только я приезжаю в какой-то город - сразу записываюсь в хороший салон. Правда, в Донецке вместо этого я обедала в ресторанчике. Причем, изучая меню, одновременно давала интервью по телефону - о том, как сохранить стройность. И когда подошел официант, я, не убирая телефон, сделала заказ: хачапури - две порции, сациви и дальше по списку... В общем, получилось забавно. Но я действительно считаю, что нужно есть то, что ты хочешь. Ведь жизнь так коротка - зачем лишать себя удовольствия?!

- Да, но не всем природа разрешила есть и при этом не полнеть!

- Я сохраняю фигуру потому, что много двигаюсь. Пока мы добирались в Донецк, я столько раз успела поприседать, попрыгать и всячески размяться - в аэропорту, возле машины - что у меня сейчас все мышцы болят! То есть для того, чтобы поддерживать форму, не обязательно сидеть на диете и ходить в спорткомплекс. Главное, чтобы постоянная зарядка вошла в привычку, и тело хотело двигаться, само требовало нагрузку. Когда говорят, что на упражнения нет времени - это неправда. Хочешь быть стройной и красивой - будь!

ПРОБЛЕМА - НЕ КАК СОБЛАЗНИТЬ, А КАК ПОТОМ УДЕРЖАТЬ

- Эвелина, ты из тех женщин, у которых хочется спросить: как соблазнить мужчину?

- Разве это сложно? Проблема в том, как его потом удержать. Самое главное - сохранять естественность: многие девушки пытаются угодить понравившемуся парню, ломают себя, а это сразу видно! Поэтому, дорогие читательницы «Донбасса», оставайтесь собой. Только так у вас есть шанс найти своего человека, с которым вы будете вместе если не всю жизнь, то достаточно долго! Но возвращаюсь к вопросу о соблазнении: знания в этом вопросе никогда не будут лишними! Поэтому, пребывая в поиске, тренируйтесь на случайных мужчинах. Даже я сейчас собираюсь на эту тему прочитать пособие!

- Тебе-то это зачем? Мужчин, мечтающих об Эвелине Блёданс - толпы. Но, самое главное,  есть идеальный муж-бизнесмен: богатый, заботливый, неревнивый! Даже живет на расстоянии: ты - в Москве, он - в Израиле.

- Нужно совершенствоваться! Оглянитесь, сколько вокруг мужчин: продюсеры, инвесторы - надо уметь им нравиться! Это совсем не значит, что с ними следует спать: умная женщина может быть интересной и без этого. Кстати, эта игра в соблазнение увлекает не только мужчину: я сама получаю колоссальное удовольствие от процесса завоевания. С мужчинами я - как кошка с мышками: поймаю, помучаю и отпускаю - у меня в личной жизни всё хорошо. Мне хочется, чтобы мышка стала дрессированной, чтобы она потанцевала передо мной. И чем мышка жирнее, умнее и хитрее, тем интереснее ее приручать!

- Опасная игра, особенно если мышка стоящая! Всегда ли кошка способна вовремя остановиться?

- О, да! Это очень важное условие! Но с опытом привыкаешь его соблюдать.

Эвелина Блёданс в Донецке. спектакль

- Эвелина, ты пожелала нашим читательницам «найти своего человека». А тебе самой искать не пришлось!

- Да, Дима был одним из моих поклонников. Это случилось 16 лет назад: я тогда работала в «Маски-шоу» и уже переехала из Ялты в Одессу. Он увидел меня по телевизору и сразу решил, что я должна стать его женой. Приехал, пришел в ресторан, где я подрабатывала, и пригласил меня на ужин. Я согласилась. Мне всегда нравились напористые, темпераментные мужчины. Он оказался еще и очень обаятельным. Почти сразу после знакомства Дима сказал: «Я хочу познакомиться с будущей тещей!». Я решила, что это такая шутка, но, тем не менее, мы поехали ко мне. Он подарил моей маме огромный букет роз и вообще вел себя, как давний знакомый. А вскоре мы уехали в Москву, где он жил, и через 2-3 месяца обвенчались. К тому времени мы уже ждали появления на свет сына. В общем, на своем примере я могу сказать, что в жизни есть место сказке! И не только замужество, но и многие другие события из моей жизни подтверждают мою правоту!

- В отношениях с мужем расстояние играет какую-то роль?

- Откровенно говоря, нет. Я так загружаю себя работой, что частенько лукавлю, положительно отвечая на вопрос, соскучилась ли я. Скучать-то некогда! Несмотря на все имеющиеся возможности - недавно я стала хозяйкой шикарного пентхауса на берегу моря в Израиле и владелицей клиники красоты - я хочу работать и самореализовываться!

«Я ПОМОГЛА СЫНУ РАЗЛЮБИТЬ АНФИСУ ЧЕХОВУ!»

Несмотря на то, что Эвелина Блёданс в свои 41 выглядит так, что даже молодым работникам сцены Донецкого драмтеатра было сложно в ее присутствии выполнять свои обязанности, у нее есть взрослый сын: Николаю уже 16 лет! Он учится за границей и, как говорит актриса, благодаря папе знает семь языков!

- Эвелина, а Коля остается горячим поклонником Анфисы Чеховой - самой пышногрудой ведущей российского телевидения?

- Зная о его пылких чувствах, я постаралась дать ему возможность пообщаться с предметом обожания. Как-то мы с сыном приехали в театр и привезли с собой много всяких булочек и бутербродов. И Анфиса  - мы с ней дружим и вместе играем в спектакле - понимая, что перед ней подросток, которому она очень нравится, всячески пыталась соответствовать его фантазиям. Просила Колю, чтобы он дал ей попробовать свой гамбургер и максимально эротично откусывала кусочек за кусочком. Сын был счастлив: из его рук ела сама Анфиса Чехова!

Эвелина Блёданс с сыном

Эвелина - Николаю: «Сынок, а как тебе Анфиса в полный рост?»

Правда, после этого Коля немного поостыл: увидел ее в разных ракурсах. Потому что когда Чехова сидит за столом, все любуются ею... (Блёданс руками изображает бюст невероятного размера), и она кажется совершенством. А когда видят Анфису целиком, то немножечко сдержаннее реагируют (вот так Эвелина высказалась, что остальные части формы Чеховой должны быть стройнее и привлекательнее. Вот тебе и женская дружба! - Прим. И.П.).


Ирина Панская.

Теги: Донецк, , Донецкая область, театр, Декамерон, спектакль, актриса, интервью, Эвелина Бледанс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх