Рыдайте, фанатки: Александр Рыбак признался в нетрадиционной ориентации!

27.05.2010 13:26 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рыдайте, фанатки: Александр Рыбак признался в нетрадиционной ориентации!

Победитель Евровидения-2009, норвежский певец Александр Рыбак заявил, что он гей.

Такое признание Рыбак сделал на вечеринке по поводу проведения в Осло Евровидения-2010. Эту же информацию Рыбак подтвердил на своей личной странице в социальной сети Facebook.

Тем не менее на той же странице сообщается, что с действующим победителем Евровидения на вечеринке в Осло встретилась модель Playboy Алекса Павлова, которая в прошлом году флиртовала с певцом в Москве.

СМИ отмечают, что Рыбак мог объявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, чтобы привлечь дополнительное внимание к конкурсу Евровидение, который давно считается излюбленным местом встречи представителей секс-меньшинств.

Также предполагается, что таким нетривиальным способом певец попытался избавиться от досаждающих ему поклонниц. Следует отметить, что ранее Рыбак неоднократно опровергал информацию о своей нетрадиционной ориентации.

В то же время в одном из интервью Рыбак сказал, что его любят геи, а сам он к ним хорошо относится, сообщает Корреспондент. Он заявил, что если бы плохо относился к геям, то никогда не смог бы стать представителем Евровидения от Норвегии, потому что там больше половины всех поклонников конкурса - геи.

В другом интервью на вопрос об отношении к геям он сказал, что относится к ним спокойно, уточнив, что 80% журналистов, которые берут у него интервью, - геи.

Напомним, что в марте 2010 года в нетрадиционной сексуальной ориентации признался известный латиноамериканский певец Рики Мартин.



Теги: Евровидение, музыка, певец, гей, Александр Рыбак, сексуальная ориентация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх