Яма гуляет в Крыму, а Фриске - на Мальдивах

09.07.2010 21:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня известный украинский хореограф и судья телепроектов отмечает свой 28-й день рождения, а его российская коллега-певица превратила «праздник взросления» в пляжную вечеринку.

Накануне мероприятия Влад Яма в компании друзей отправился в Крым.

- Сегодня мы вместе выйдем в море на яхте - для меня это что-то новенькое, я такого еще никогда не делал! - с восторгом рассказывает танцор. - А потом поставим на уши всю Ялту! Жаль только, что с  недавних пор я слегка поправился, и поэтому сел на диету. Стараюсь теперь есть в одно и то же время, употреблять больше молочных продуктов и фруктов. Завтрак у меня один: творог с фруктами, хлопья с молоком. И твердое «нет» алкоголю на протяжении всего дня!  Что касается темы презентов - я попросил друзей исключить из числа подарков одежду. Я недавно вернулся из Великобритании и привез с собой столько вещей, что мне уже просто некуда их девать. Выбрасывать стильную одежду, которую не ношу, очень жаль. Да, я в этом плане - настоящая «бабушка»!  Бывает, передаю вещи в родной город Запорожье. Так что там некоторые пацаны могут похвастаться: «А эта кофточка - от Влада Ямы!».

А Жанна Фриске, у которой день рождения был два дня назад, всё еще пребывает на Мальдивах, куда она укатила к компании родных. Как признается певица, особым подарком для нее стала возможность вдоволь позаниматься любимой йогой, расположившись на берегу.

Жанна уверяет, что нисколько не грустит из-за того, что стала на год старше, и встретила  свое 36-летие с легким сердцем:

- Я стареть не боюсь. Если меня спросят, хочу ли я быть 25-летней, я отвечу - нет. Я смотрю на свои фотографии тех лет, и мое тело сейчас мне нравится куда больше!


Ирина Панская.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх