Пэрис Хилтон попала в полицию: всему виной наркотики

19.07.2010 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пэрис Хилтон попала в полицию: всему виной наркотики

Американская актриса и фотомодель Пэрис Хилтон была задержана в аэропорту средиземноморского острова Корсика за хранение наркотиков. При досмотре полицейская собака учуяла в сумочке богатой американки небольшое - около грамма - количество марихуаны.

Хилтон, которая прилетела на остров из Парижа на частном самолете, в течение получаса отвечала на вопросы правоохранительных органов. Однако через полчаса 29-летняя правонарушительница была отпущена на свободу, информируют "Вести.Ru".

Сама же Хилтон на своей личной страничке в Интернете утверждает, что журналисты вновь на нее клевещут. "Я так устала, что все время обо мне ходят разные слухи! И эта последняя история про мой арест - тоже неправда! Не верьте тому, что читаете! Это - абсолютная чепуха! И сейчас у меня, кстати, самый лучший в жизни отпуск!"

Между тем в начале июля Пэрис Хилтон уже побывала в руках полиции. Это произошло в ЮАР во время чемпионата мира по футболу, после игры Бразилии и Голландии. Тогда актриса также была задержана по подозрению в хранении и употреблении марихуаны.

Инцидент произошел в городе Порт-Элизабет недалеко от стадиона Nelson Mandela Bay после матча чемпионата мира по футболу-2010 за выход в четвертьфинал между сборными Бразилии и Нидерландов. Стражам порядка показалось, что знаменитая блондинка курила травку. Светскую львицу доставили в участок и допросили. После чего уже в зале суда с нее сняли все обвинения. Однако полицейские пришли к выводу, что курил наркотик кто-то рядом с ней.

К слову, сама Хилтон была на удивление спокойна. Девушка покинула здание, напоследок даже сказав "спасибо". "Я могу подтвердить, что инцидент был абсолютным недоразумением, и, предположительно, кто-то другой рядом с ней курил", - сказала представительница Хилтон Дон Миллер.

После инцидента американская знаменитость написала о случившемся в своем микроблоге в Twitter. "Просто хочу, чтобы вы все знали правду. Мне не предъявляли обвинения и меня не арестовывали, потому что я ничего не совершала. Я помогала полиции в расследовании и отвечала на их вопросы. Все были потрясающе милы и дружелюбны", - сообщила тогда Хилтон.


По материалам: www.dni.ru

Теги: наркотики, модель, полиция, Пэрис Хилтон, марихуана, актриса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх