Потап остался без Насти Каменских!

26.07.2010 17:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Потап остался без Насти Каменских!

25 июля на финальном гала-концерте международного телевизионного конкурса "Песни моря", известный певец и продюсер Потап представил свой новый проект "Потап и его команда".

Вчера Потап стал почетным гостем завершающего дня международного музыкального конкурса "Песни моря", который проходит уже третий год подряд, собирая в Крыму молодых исполнителей со всего мира и звезд украинского и зарубежного шоу-бизнеса. С каждым годом престиж этого "украинского Евровидения" уверенно растет - в этом году в Севастополь приехали конкурсанты из 17 стран, а сам конкурс впервые приобрел статус телевизионного.

Последний день конкурса отметили звездным гала-концертом на главной площади города-героя Севастополя. Именно на этой сцене известный украинский шоумен представил свой новый проект под названием "Потап и его команда" и вместе с ними исполнил песни "Море пенится" и "Лето". Напомним, что на последнюю из них в рекордные сроки сняли видео, премьера которого состоялась в июне, всего лишь через 11 дней после начала съемок. Сегодня клип "Лето" находится в горячей ротацию лучших музыкальных телеканалов и в топе треклистов на всех курортных танцполах страны.

В рамках нового проекта, "Потап и его команда" обещали преподнести своим слушателям множество зажигательных песен, ярких клипов и других приятных сюрпризов, сообщили donbass.ua в SecretService.



Теги: Украина, Севастополь, музыка, фестиваль, Настя Каменских, Потап, проект
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх