Лиза Боярская вышла замуж... в пляжных шлепанцах (ФОТО)

28.07.2010 14:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лиза Боярская вышла замуж... в пляжных шлепанцах (ФОТО)

Сегодня около половины десятого утра Лиза Боярская зарегистрировала брак с Максимом Матвеевым.

Церемония проходила во дворце бракосочетания на Фурштатской улице. Из дома Лиза и ее жених выехали в 9.15. Арендованный черный "Мерседес" подогнали во внутренний двор, чтобы папарацци не могли сфотографировать Лизу. В машине уже сидел Михаил Боярский. За тонированными стеклами с трудом угадывался знакомый силуэт. Актер был в темных очках и постоянно кому-то звонил.

Лиза Боярская вышла замуж... в джинсах и шлепках (ФОТО)

Лиза Боярская поехала на свадьбу в джинсах и шлепках.

Лиза, выйдя из дома, тут же нырнула в автомобиль, а следом за ней последовал и жених. Оба они были в джинсах, одинаковых белых футболках и пляжных шлепанцах. Никаких торжественных нарядов, тяжелых платьев и строгих костюмов. Вместо фаты на голове невесты красовались несколько кокетливых белых бантиков.

Лиза Боярская вышла замуж... в джинсах и шлепках (ФОТО)

Лиза с женихом быстро скрылись в автомобиле.

Сегодня у влюбленных двойной праздник – рождение новой семьи и день рождения Максима Матвеева. Судя по всему, молодые специально запланировали бракосочетание на эту дату. Зато муж теперь никогда не забудет день своей свадьбы.

Через пять минут из дома вышла мама невесты Лариса Луппиан и сама села за руль своей серебристой "Тойоты". В ЗАГСе пару согласились зарегистрировать до официального открытия дворца, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Такое бывает в исключительных случаях. Но по слухам, за дочку попросил звездный папа. Михаил Боярский лично приезжал в субботу во Дворец бракосочетания договариваться о церемонии.

Лиза Боярская вышла замуж... в джинсах и шлепках (ФОТО)

Теперь уже муж надежно закрывал Лизу от объективов.

Зарегистрировали пару за десять минут. Никакой красивой церемонии устраивать не стали, молодые быстренько расписались и убежали.

В ЗАГСе машину также подогнали во внутренний двор, чтобы никто не мешал. Обычные пары ждали снаружи, поэтому дочь мушкетера и Максим Матвеев зарегистрировались в пустом дворце. Со служебного входа молодожены буквально выбежали и на том же "Мерседесе" умчались в неизвестном направлении. Лиза заметила, что вокруг уже собрались зеваки, которые с удовольствием щелкали молодую пару на мобильные. Чтобы не попасть в кадр девушке пришлось пригнуться, от объективов ее надежно прикрывал теперь уже муж.

Лиза Боярская вышла замуж... в джинсах и шлепках (ФОТО)

Михаил Боярский постоянно звонил кому-то по телефону.

Кроме Михаила Боярского молодых сопровождали подружка невесты, мама и фотограф.

Свадьба все-таки состоялась. А ведь еще неделю назад и сама актриса, и ее родные утверждали, что в ближайшее время Лиза замуж выходить не собирается. Дескать, очень занята на съемках.

- Вот так я и узнаю новости о своей жизни - от журналистов, - уклончиво прокомментировала тогда новость невеста. - А уж сколько мне романов приписывали!

Но все вышло иначе. Видимо, свадьбу планировали заранее, правда в обстановке строжайшей секретности.

Досье

Елизавета Боярская родилась 20 декабря 1985 года, в семье актрисы театра им. Ленсовета Ларисы Луппиан и актера Михаила Боярского, знаменитого Д-Артаньяна.  

Тринадцать лет занималась танцами, окончила школу моделей. Собиралась поступать на отделение PR журфака СПбГУ. Но неожиданно для родных решила подавать документы в театральную Академию. Во время учебы получала Президентскую стипендию. Окончила Академию в 2007 году, была принята в МДТ, которым руководит ее мастер курса Лев Додин. Еще во время учебы снялась в фильме «Первый после бога». Затем  в фильме Аллы Суриковой «Вы не оставите меня» вместе со своим отцом.

Популярной стала после работы в фильмах «Ирония судьбы. Продолжение» и «Адмирал». Лауреат премии «Золотой софит» за роль Гонерильи в спектакле «Король Лир»  и независимой молодёжной премии «Триумф».


По материалам: kp.ru

Вверх