Витас "довел" фанатку до психоза

05.08.2010 15:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Витас "довел" фанатку до психоза

Популярность канала Витаса на YouTube привлекает не только ценителей творчества артиста, но и любителей легкой наживы. Точнее, одной любительницы из солнечной Абхазии, которая обратилась в суд с требованием моральной компенсации в сто тысяч евро, а также закрытия «порочного и возбуждающего» канала.

Истица заявила, что выложенные для всеобщего просмотра видеоматериалы, снятые во время мирового тура 2007-2009 годов, особенно закулисные сцены, вызывают у неё сильнейшие нервные приступы, психоз и даже признаки аллергии.

Оказалось, что еще несколько лет назад эта гражданка приезжала в Москву к Витасу с предложением руки и сердца. В качестве свадебного подарка женщина привезла певцу четыре книги собственного сочинения, героем которого был Витас. Предложение было вежливо отклонено, но осада загородного дома музыканта продолжалась почти неделю.

После этого угрожающие письма в большом количестве поступали на личную почту артиста и продюсера, и вот теперь дама начала атаковать своего кумира через суд.


По материалам: www.ru.tv
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх