Новые жертвы пластики показали свои лица (ФОТО)

21.09.2010 17:00 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пит Бернс: таким был и таким стал.
Пит Бернс: таким был и таким стал.

На этой неделе британская пресса обсуждает сразу двух знаменитых жертв пластической хирургии. Их внешность способна составить мощную антирекламу всей индустрии.

Уже год прошел с тех пор, как жертва пластической хирургии певец Пит Бернс выиграл в суде дело против своего бывшего пластического хирурга, который буквально изуродовал 51-летнего мужчину. В объективах репортеров Пит оказался на этой неделе из-за Лондонской недели высокой моды, куда он явился вместе со своим партнером Майклом Симпсоном. Пара наблюдала за показом коллекции Вивьен Вествуд, но зрители рядом смотрели не на подиум, а на самого Пита.

Пит Бернс. Пластика

Пит Бернс решил появиться на публике после того, как на прошлой неделе свет увидел его новый сингл. Но внешность Пита уже давно привлекает внимание куда более сильное, чем его творчество. Распухшие губы и расплывшееся лицо оказалось в очередной раз модифицировано. Только на этот раз Пит решил воспользоваться пирсингом, из-за чего еще больше стал походить на персонажа из какого-то фильма ужасов.

Алисия Дюваль. Пластика

Эволюция красоты Алисии Дюваль.

Другая жертва пластической хирургии, бывшая гламурная топ-модель Алисия Дюваль выглядит не столь радикально. И ее внешний вид вызывал не страх и отвращение, как в случае с Питом Бернсом, а, скорее, жалость. Алисии всего 30 лет, недавно она призналась в том, что страдает зависимостью от пластической хирургии. Судя по всему, последние операции на ее лице не удались.

Алисия Дюваль. Пластика

И итог неудавшейся операции.

Как считают эксперты, Алисия Дюваль делала пластику носа, глаз и рта, а кроме того, поправляла челюсть. Врачи на родине Алисиии в Великобритании уже отказываются ее лечить - левая часть лица женщины парализована в результате неудачной операции. И недавно модель улетела в США, чтобы продолжить лечение.


По материалам: www.medikforum.ru

Теги: здоровье, певец, пластическая хирургия, модель, операция, пластика, Пит Бернс, Алисия Дюваль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх