Сати Казанова покидает ряды завидных невест

29.09.2010 20:00 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сати Казанова покидает ряды завидных невест

Жизнь Сати Казановой полна событий. Помимо перемен в карьере, у певицы намечаются перемены и в личной жизни.

Не так давно звезду позвал замуж один из ее давних поклонников. Предложение руки и сердца 27-летняя Сати получила в ресторане во время ужина с ухажером, который преподнес ей неожиданный для девушки подарок: обручальное кольцо в маленькой бархатной коробочке. Поначалу певица думала, что в ресторане состоится обычная встреча закадычных друзей.

- Я не хочу называть имени молодого человека, - рассказала «Твоему дню» Сати. - Подарок я пока приняла, но он дал мне время подумать над столь ответственным шагом. Я пока не уверена, что готова к нему.

Заметим, Сати Казановой ни разу не приписывали романы со звездами, чем не могут похвастаться ее бывшие коллеги – участницы группы «Фабрика». Что происходило в личной жизни экс-«фабрикантки», не знали даже ее близкие друзья. Если же певица согласится выйти замуж за своего поклонника, поредеют ряды самых завидных российских невест.

Однако личная жизнь для певицы пока на втором месте. Больше всего Сати сейчас беспокоит ее сольная карьера. Напомним, девушка покинула три «Фабрика» летом этого года. Продюсер группы Игорь Матвиенко тут же нашел ее замену – участницу группы «Hi Fi» Катю Ли.

«Я мечтала о сольной карьере и о том, чтобы Игорь Матвиенко стал моим продюсером, — рассказывала Казанова. — Поэтому мы все равно будем с девочками рядом, и расставаться нам не придется».

В начале осени Сати приступила к съемкам клипа на новую композицию «Семь восьмых». «То, что я делаю, — это поп-музыка, но с элементами разных стилей, — пояснила журналистам певица. — Кардинально имидж я не меняла. Главное — выглядеть не модно, а органично. Мне бы хотелось стремиться именно к этому. И в имидже, и в музыке».

В павильоне, где проходили съемки клипа, были выстроены двухуровневые апартаменты. Главная роль в новом видео певицы досталась ее земляку – модели Алиму Хоконову, который больше знаменит на Западе, нежели в России. Зачастую Алим рекламирует одежду от Armani, Roberto Cavalli и Burberry.


По материалам: showbiz.siteua.org
Фото: www.dni.ru

Теги: семья, музыка, певец, любовь, брак, фабрика, свадьба, личная жизнь, Сати Казанова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх