Lady GaGa хочет "эпическую" свадьбу в британском замке

04.10.2010 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Lady GaGa хочет "эпическую" свадьбу в британском замке

Lady GaGa планирует выйти замуж за своего молодого человека, Люка Карла, в британском замке. Звезда, видимо, планирует свадьбу эпических масштабов, выбрав такое место для проведения церемонии. К тому же ее мировое турне заканчивается в Великобритании.

Последние концерты запланированы на 16 и 17 декабря в О2 Arena. У певицы будет два свободных месяца до того, как она вернется обратно в Штаты. Чем не идеальное время для романтической зимней свадьбы и медового месяца?!

Член ее команды поделился с The Sun: «Lady GaGa уже всем рассказала, что она выходит замуж. Также она сообщила, что хочет сказочную свадьбу в замке. Мы заканчиваем европейскую часть турне в Лондоне накануне Рождества, и это время идеально подходит для свадьбы».

Спекулянты не смогли не воспользоваться этой ситуацией. Появилась информация, что церемония пройдет на севере Англии или Шотландии, а из огромного свадебного торта будет выпрыгивать Дита фон Тиз.

GaGa и Люк, барабанщик, начали встречаться в 2005, но расставались на большое время. Недавно они вновь воссоединились после того, как она рассказала всем окружающим, что все еще его любит. «Я никогда никого так не любила, как его» - призналась звезда в начале этого года.

Звезда уже давно является поклонницей британского образа жизни – она большая любительница чая и традиционно английских пабов. Кстати, совсем недавно появилась информация, что Гага подумывает о покупке дома в Великобритании.


По материалам: popcornnews.ru

Теги: Великобритания, музыка, певец, брак, свадьба, Lady GaGa
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх