Хайден Паннетьери: "Он живет или со мной, или в доме своего брата"

11.10.2010 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хайден Паннетьери: "Он живет или со мной, или в доме своего брата"

Владимир Кличко и его девушка – американская актриса Хайден Паннетьери свой совместный отпуск проводят, путешествуя по Европе.

В течение нескольких недель пара была замечена на немецком пивном фестивале, на морской прогулке в Хорватии, на мероприятии в Украине, посвященном борьбе со СПИДом, на автошоу в Милане. Теперь влюбленные снова в Германии. В интервью таблоиду BILD пара рассказала о своих отношениях, внимании прессы, а также о том, как они переживают долгие разлуки.

«Моя семья живет в Нью-Йорке, – говорит Хайден. – Я – в Лос-Анджелесе. Владимир курсирует между тремя городами – Гамбургом, Киевом и, слава Богу, Лос-Анджелесом, где он живет или со мной, или в доме своего брата». «Мне нравится Гамбург», – улыбается Владимир.

Вот только все равно видятся влюбленные не так часто, как хотелось бы. «Мы оба много работаем, – говорит Хайден. – И очень любим свою работу. Иногда мы не видимся по шесть-семь недель. Но для общения существует Skype и это здорово! Мы с пониманием относимся к занятости друг друга».

К слову, впервые о серьезном романе Владимира и Хайден заговорили в январе этого года, когда появились фотографии пары с пляжного отдыха. «Я помню, – говорит Кличко. – Я был в Лос-Анджелесе, когда позвонил друг и сказал, что в Германии наши фотографии с Хейден можно увидеть на первых страницах практически каждой газеты. Тогда впервые всерьез заговорили, что мы пара».

Но повышенного внимания к себе и Владимир, и Хайден не любят, хотя понимают, что это следствие их известности и популярности. «Я уже привык, – улыбается Владимир. – Есть вещи в моей жизни, которые нельзя удержать в тайне. Да и Хайден в Америке звезда, и папарацци всегда караулят ее». «Иногда это слишком жестко, – добавляет Паннетьери. – Иногда, бывает, посижу со своим знакомым в кафе, а на следующий день читаю, что у меня появился новый бойфренд».

Что касается совместного будущего, Владимир и Хайден не спешат заглядывать далеко вперед. «С возрастом вы должны научиться делиться своей жизнью с кем-то, – говорит Кличко. – А не только расписывать ее для себя».


По материалам: www.blik.ua

Теги: любовь, бокс, Владимир Кличко, актриса, личная жизнь, Хайден Панеттьери, сериал Герои
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх