Ёлка об "Х-факторе": "У меня периодически возникает желание сделать кому-нибудь больно"

18.10.2010 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ёлка об "Х-факторе": "У меня периодически возникает желание сделать кому-нибудь больно"

На сайте СТБ состоялось онлайн-общение с певицей и членом жюри шоу «Х-фактор» Елкой.

Ну что ж, друзья! Я вас приветствую! Собралась с силами и, пока не самая нарядная, но приехала на любимый канал для того, чтобы ответить на все ваши вопросы. Итак, начнем!

Привет, Ёлка, меня зовут Олег, я из Одессы. Я хотел спросить у вас, а будет ли «Х-фактор» в следующем году? Просто на этот год я не успел, я очень хочу попробовать себя в качестве певца! И еще один вопрос: а сложно быть певцом? Спасибо!

Я, как и большая часть Украины, очень на это надеюсь. Если вы верите в себя и свои силы - обязательно приходите!

Приветик, Ёлочка. Ты очень позитивный человечек. У меня такой вопрос: как долго ты шла к своей цели - стать артистом? После того как ты стала известной, у тебя остались друзья, с которыми ты общалась еще до этого? P.S. Привет Сереге.

Честно говоря, я никогда не задумывалась, сколько времени у меня ушло на то, чтобы достигнуть своей цели. Возможно, потому что тогда я еще не умела четко формулировать свои цели и желания…

Конечно, у меня остались друзья в Ужгороде, к которым я рвусь каждую минуту и которыми дорожу очень-очень…

Добрый день, уважаемый член жюри Ёлка. Зовут меня Игорь, я из города Житомир, мой вопрос таков. Что заставило вас покинуть Украину? Так как вы родились в Ужгороде, если я не ошибаюсь. Большое спасибо, надеюсь, мы вас еще встретим во втором сезоне.

«Покинуть страну», на мой взгляд, звучит очень жестко. Я просто уехала туда, куда меня пригласили работать… А сейчас я вообще одинаковое количество времени провожу как в России, так и в Украине.

Дорогая Ёлка! У меня такой вопрос: я немного простудился, а в субботу мне нужно выступать, но горло очень болит - подскажи, пожалуйста, что мне делать? Спасибо заранее за ответ! P.S. Ответь подоступнее.

Полощите горло теплой кипяченой водой с содой и солью (по половине чайной ложки на пол-литра воды), чем чаще - тем лучше. И не болейте!

Здравствуйте, Ёлка (-очка). Скажите, пожалуйста, не возникало ли у вас желания сделать Соседову больно?

Я - живой человек, к тому же - женщина, у меня периодически возникает желание сделать кому-нибудь больно. Но коллег своих я ценю и уважаю, поэтому держу себя в руках.

Здравствуйте, дорогая Ёлочка. Скажите, пожалуйста, почему вы согласились быть членом жюри программы «Х-фактор», и увидим ли мы вас во 2-м сезоне (очень хотелось бы)? Заранее спасибо!

Я и сама бы с удовольствием себя в нем увидела. Меня очень заинтересовала возможность попробовать себя в качестве продюсера. Это совершенно новый для меня опыт.

Здравствуйте, Елизавета... Ходят слухи о том, что вы решили вернуться в Украину... Правда ли это? Спасибо.

Я никогда не решала отсюда уезжать. Я с вами, друзья, не переживайте!

Привет, «вечнозеленая»! Может ты уже рассказывала, но я до сих пор не знаю историю появления твоего сценического имени. Почему Лиза стала Ёлкой? Твои друзья называют тебя Ёлкой или по имени?

Это на удивление неинтересная история. Просто кто-то ляпнул в детстве, а кто-то повторил. Прилипло намертво. Раньше друзья называли меня Ёлкой, но недавно я начала лояльней относиться к моему имени (привыкла наконец).

Был ли моменты, когда ты пожалела, что «связалась» с «Х-фактором»? Не было ли порывов все бросить, оставив троих мужчин без женского мудрого слова?

Нет, ни разу не пожалела, и хотя порой бывали моменты, когда мы все очень уставали, такого желания ни разу не возникало.

И последнее: расскажи о своем свободном времени, о хобби. Любишь литературу? Какая любимая книга? И что сейчас читаешь?

Я до сих пор в поиске своего хобби. Конечно, раньше гораздо больше читала… Книга, которая заставила меня полюбить читать, - это «Мастер и Маргарита». Сейчас пытаюсь читать «Есть. Молиться. Любить».

Ужас! Почему Ёлка? Как можно женщину деревом называть? Извините, что не очень вежливо, я не со зла.

Скажите, вы специально договариваетесь, кто сегодня будет хорошим, а завтра - плохим «полицейским»? Вас не раздражает поведение коллег? Вам приятно быть в жюри?

Я сама ужасаюсь. Но, боюсь, на этом этапе уже ничего не изменить.

Да нет, не договариваемся конкретно ни о чем…Раздражают ли меня коллеги?.. НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Привет, Елизавета, я не участник - больше критик и такой себе «выявитель талантов» в провинциях, селах. Обидно, что те, кто могут петь, не уверены в своих силах. Считают, что пройти нереально. Как их раскачать? Лучше ведь сделать и жалеть, чем наоборот.

Я вас очень хорошо понимаю, так как сама раньше была очень застенчивой. Видимо, дело все-таки во внутренней готовности человека и желании, потому что если он сам не хочет, зачем его заставлять?

Здравствуйте, уважаемая Ёлка, вы - супер... Очень люблю ваше творчество, хотелось бы узнать, с кем из членов жюри «Х-фактора» вам проще общаться и с кем сложнее. Заранее спасибо за ответ, удачи вам во всех начинаниях.

Мужчины - они ведь все непростые. Но потому они нас и ценят, что мы со всеми ними умеем-таки находить общий язык.

Пархоменко С.В. считается жестким, авторитетным судьей, при этом довольно очаровательным и сексуальным. Вы, Елизавета, как мама - и жалеете, и наказываете. Вы уверены, что вам хватит продюсерского опыта для подъема ребят - при том, что у Сереги опыта больше?

У Сереги, безусловно, опыта побольше (мягко сказала, чтобы не обидеть себя), но я на этом шоу в первую очередь для того, чтобы учиться, а не учить, в том числе, чтобы учиться у более опытных коллег.

Здравствуйте, Лиза! Вы родом из Ужгорода. Случайно вы не знакомы со своей землячкой Галиной Гаврилко, экс-солисткой бывшего дуэта «Барселона»?

Как вы оцениваете шансы экс-солиста дуэта «Барселона» Владимира Ткаченко в проекте «Х-фактор»? Спасибо.

Нет, не знакома. Я сейчас не могу никого выделять, могу только за всех болеть, что с удовольствием и делаю.

Здравствуйте, Ёлочка! Обожаю ваши песни! Вы самая оригинальная певица! Давно интересовал такой вопрос: Серега не пропускает возможности подколоть Соседова на кастингах - как им удается работать вместе? Или за кадром они ведут себя иначе?

Просто за нашим профессиональным столом сидят люди с тончайшим чувством юмора, что не раз всех нас спасало.

Как вы расцениваете свои шансы в состязании продюсеров «Х-фактора», считаете ли вы, что выиграете, либо это сделает кто-то другой, если да, то кто?

Если честно, пока я об этом не задумывалась. Я хочу не столь победить, сколь достойно выглядеть в этом состязании.

Здравствуйте, Лиза! Скажите пожалуйста, есть ли вы на каком-нибудь сайте в Интернете (Одноклассники, ВКонтакте, например), и если да, как часто вы там общаетесь с людьми?

Я есть ВКонтакте, я веду свою группу ВКонтакте и по возможности стараюсь общаться с людьми. Но, конечно, в последнее время это все сложнее и сложнее...

Приветик, Ёлка. Во время «Х-фактора» открыла для себя, что вы - очень добрая, человечная и просто солнечная девушка! И вот мой вопрос: вы любите смотреть фильмы ужасов? Если да, то какой ваш любимый? Спасибо за внимание.

Я очень боюсь ужасов… Это единственный жанр, который я не смотрю! Если можно отнести фильм «Ведьма из Блэр» к жанру ужасов, то этот фильм, потому что ничего страшнее я смотреть не могу!

Здравствуйте, Ёлочка! Вы самая классная певица и очень хороший человек...

Скажите, пожалуйста, тяжело ли сказать человеку, уверенному в своем певческом таланте, что петь он не умеет?

Вообще, говорить человеку, который уверен в себе, «нет» - это очень сложно. Я говорю «нет», только если человек явно не умеет петь. И то я постараюсь как-то смягчить удар. Стараюсь избегать категоричных выводов.

Добрый день, Ёлка! Скажите, пожалуйста:

1. Можно ли достичь успеха, никогда не занимаясь вокалом, но имея от природы очень хорошие вокальные данные?

2. Как вы считаете, верно ли утверждение: «Певцом и художником нужно родиться»?

3. Не имея слуха и голоса, но упорно занимаясь, можно ли стать певцом? Если да, то вы можете привести пример из своего личного опыта?

1. Я никогда серьезно не занималась вокалом и считаю, что тот набор данных, с которым я родилась, достаточно интересен. Поэтому я думаю, что да, можно.

2. Да! Абсолютно верно (если речь идет о гениях).

3. Можно стать, но не суперпевцом. Другой вопрос - зачем это надо? Примеров приводить не буду, но их достаточно много. Но научиться петь значительно сложнее, чем научиться водить машину.

Здравствуйте, Ёлка! Скажите, влияет ли на ваш выбор ваше настроение или личное отношение к участнику?

Я очень надеюсь, что настроение минимально влияет - я стараюсь абстрагироваться.

Если «личное отношение» - это первое впечатление, которое возникает, когда мы видим участника, то да, влияет, потому что это интуитивное восприятие человека, а своей интуиции я доверяю.

Привет, Ёлочка! А ты мне снилась! Сон позитивный такой, теплый! Эх, Ёлочка, Ёлочка, клевая ты. Что тут еще сказать? По поводу «Х-фактора»: очень классно, что там ты. А то этот Соседов... Вопрос: какими игрушками играла в детстве?

Моим любимым мультяшным героем из детства был Чебурашка. Так что моими любимыми игрушками были Чебурашка и еще утка на колесиках.

І ще одне запитання: ти на «Х-факторі» розмовляєш інколи українською. Чи вільно ти нею володієш? Вмієш писати? Відповідь українською.

Так, я можу написати українською, хоча навчалася я в російськомовному садочку і школі, тому, навіть розмовляючи українською, подумки перекладаю, бо думаю я російською… Але чим більше часу я проводжу в Києві, тим краще моя українська.

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, какой участник вас удивил больше остальных в этом проекте? И вообще - чем вас может удивить молодой исполнитель? А чем огорчить?

Огорчить - какими-то банальными вещами, удивить можно чем угодно. А конкретно о том, кто меня удивил - мы с вами поговорим после окончания шоу, без купюр.

Здравствуйте, Лиза! Хочу задать такой вопрос: верите ли вы в Бога?

Вопрос веры и религии я считаю очень личным. Могу ответить только то, что человек обязательно должен во что-то верить.

Во втором сезоне проекта «Х-фактор» состав жюри останется прежним? Предложение уже поступало? Я считаю, что все судьи находятся на своем месте. Считают ли так же продюсеры данного шоу?

Я очень надеюсь, что будет второй сезон и что состав жюри останется прежним, потому что я себя без этого шоу уже не представляю!

Елочка добрый день! Во-первых, хочу сказать, что вы очень симпатичны как человек, певица, и еще вы очень красивая девушка! Вопрос: если бы ваша судьба сложилась по-другому и певицей не удалось бы стать, какую профессию вы бы выбрали?

Я не знаю. Я всегда рассматривала для себя несколько профессий. Мне очень нравится ресторанный бизнес, непосредственно - кофейни. Также когда-то я мечтала быть визажистом и массажистом, но для массажиста у меня мало силы.

Здравствуйте Лиза! Скажите, у вас есть любимый мужчина? И еще: как вы относитесь к критике (шуткам) в вашу сторону от коллег «Х-фактора»?

Я пока что еще не знаю, как отношусь к критике. Увидим на прямых эфирах.

Здравствуйте, Ёлка! Некоторые люди говорят, что я неплохо пою! Папа даже хочет, чтобы я попробовала пойти на кастинг «X-фактора». Но я не уверена и даже немного боюсь! Что делать?

Для начала необходимо понять, насколько это важно для вас лично. Все-таки основное желание должно исходить не от папы, а от вас.

Добрый день, Ёлочка! Хочу спросить… На «Х-факторе бывают моменты, когда человек поет отлично, а вы (жюри) его отправляете домой, а некоторые совсем не поют - вы их берете. Почему так?

Мы много раз об этом говорили и, видимо, не раз еще придется...

Одного вокального таланта, даже безупречного, недостаточно для того, чтобы вести за собой миллионы.

Скажите… Вы всегда активная, позитивная .Но глаза - это зеркало души. Какой человек скрыт под маской позитива? Серега с новым альбомом открылся «настоящим», просто какой есть… Будет ли что-то подобное в вашем творчестве?

Я никогда не кривляюсь… Если я сижу и улыбаюсь - значит, мне хочется улыбаться. И в творчестве я стараюсь быть максимально настоящей.

Очень много известных звезд снимаются для журнала Playboy. Поступали ли к вам подобные предложения?

Нет, и не поступят. А если поступят - я не соглашусь, потому что надеюсь, что мне всегда найдется чем удивить зрителя и слушателя, чтобы не прибегать к оголению сисечки!

Здравствуйте! Я очень музыкальный человек и хочу стать вокалисткой. Мне интересно: во сколько лет вы уже понимали, что ваша жизнь - музыкальная?

У меня не было определенного возраста, когда я это поняла. Я правда пела всегда. В детстве я думала, что у всех так - что все всегда поют!

Добрый день, Лиза! У меня такие вопросы:

1. Суеверны ли вы?

2. Знаете ли вы какой-нибудь иностранный язык (английский, немецкий etc.)?

1. Суеверна в очень ограниченном числе вещей и событий.

2. Очень плохо понимаю английский. Соответственно, разговариваю немножечко хуже, чем понимаю.

Доброго дня. У мене є питання, тільки не сприйміть його як націоналістичне. Ви - українка. Чому на проекті ви розмовляєте російською мовою? Це вимога режисерів, чи ви представляєте російській шоубіз, як Серьога - білоруський (чи взагалі хто він?). Мені здається, що було б дуже правильно, якби ви розмовляли рідною мовою. Пробачте, якщо запитання було некоректним.

Це не вимога режисерів, я не представляю російський шоубіз?. Я вже відповідала на подібне питання сьогодні: мені просто так зручніше висловлювати свою думку. Але українська мова є моєю рідною.

Всем огромное спасибо за вопросы! Я старалась отвечать максимально развернуто и искренне . Со всеми увидимся! На связи!

"Х-Фактор": кастинг в Одессе

"Х-Фактор": кастинг в Донецке

"Х-Фактор": кастинг в Харькове

"Х-Фактор": кастинг в Киеве


По материалам: show.oboz.ua

Теги: Украина, телевидение, музыка, певец, шоу, интервью, Ёлка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх