Татьяна Догилева лечится от запоя?

05.11.2010 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Татьяна Догилева лечится от запоя?

Не так давно известная российская актриса Татьяна Догилева испугала поклонников, попав в больницу с кишечным спазмом. Но, к счастью, все обошлось. Однако это недомогание вовсе не такая уж случайность. Не исключено, что оно - последствие другого тяжкого и опасного недуга, от которого Татьяна Догилева страдает давно.

Московская наркологическая больница №17 на улице Болотниковской - вовсе не элитное медицинское учреждение. Но у этой рядовой клиники есть неоспоримое преимущество - известному человеку здесь можно укрыться от любопытных глаз и остаться неузнанным. Это долго удавалось и популярной актрисе Татьяне Догилевой.

"Татьяна Анатольевна ложится в нашу больницу нечасто - два-три раза в год, - рассказывает одна из санитарок. - Приезжает она в период, когда срывается в запой. Наученная горьким опытом, она долго не затягивает: два-три дня пытается остановиться, а потом звонит: мол, готовьте палату. Осознает, что сама не может выйти из этого ужасного состояния". Доктора знакомы с историей болезни актрисы и выводят ее из запоя быстро благодаря интенсивному курсу лечения. В больнице есть свой храм иконы Божией Матери. Догилева, как и другие пациенты, тоже прикладывалась к иконе в надежде на избавление от болезненного пристрастия. "У меня сложные отношения с алкоголем, мне лучше его не употреблять", - признавалась не раз артистка.


По материалам: novaya.com.ua

Теги: здоровье, кино, театр, лечение, алкоголизм, актриса, Татьяна Догилева
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх