Певица Лолита сделала пластическую операцию

11.11.2010 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Певица Лолита сделала пластическую операцию

14 ноября певица Лолита Милявская готовится отпраздновать 47-летие. В преддверии дня рождения артистка сделала себе подарок – пластическую операцию. Этот факт, в отличие от многих своих коллег, женщина без комплексов скрывать не стала. Певица исправила подбородок и веки.

"В 45 я удалила две грыжи на веках, нижнюю и верхнюю. От бесконечных покрасок, всех этих малярных кистей для макияжа веки растягиваются. Еще я подобрала нижнюю часть лица – это называется липосакция подбородка. Вот тут под челюстью, небольшие надрезики. И губы подправили", - честно призналась она.

Лолита не стала прибегать к помощи заграничных специалистов и сделала операцию в Москве. О врачах она узнала через знакомых. Хирурги, трудившиеся над новым образом звезды, хорошо известны в столичных кругах.

Скрывать факт пластической операции Милявская и не собиралась. "Ну представьте, меня снимает камера крупным планом и все видят мои совершенно новые девичьи глаза. Мне 47 лет, и что, я буду сказки рассказывать, как я хорошо отдохнула и от этого у меня глаза подтянулись?"- поделилась Лолита в интервью с журналом OK!.

По словам Милявской, отдых нисколько не помогает ей расслабиться и прийти в себя от напряженного рабочего графика. У нее свой особенный способ лечить нервы. "Я регулярно проделываю одну процедуру, которую мне врачи рекомендовали еще десять лет назад: раз в сезон надо две недели проводить под капельницами. Этим летом я пролежала там полтора месяца", - откровенничает звезда.


По материалам: www.dni.ru

Теги: музыка, певец, пластическая хирургия, подарок, Лолита, операция, пластика, День рождения, Лолита Милявская
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх