Экс-"ранетка" Лера Козлова снимает фильм о себе

17.11.2010 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-"ранетка" Лера Козлова снимает фильм о себе

Три года жизни "в телевизоре" не прошли для героини сериала "Ранетки" Леры Козловой бесследно. Уже на этой неделе девушка приступит к съемкам собственного фильма о своей непростой судьбе...

Вскоре состоится концерт в Москве, молодой и талантливой исполнительницы Леры Козловой, более известной как LeraLera. Концерт обещает быть грандиозным и масштабным. Сама Лера заявляет, что это будет не просто концерт, а новая ступень в её творческой деятельности. И обещает продемонстрировать, что  LeraLera  на сегодняшний день, это полностью сформировавшаяся, сольная исполнительница высочайшего класса. Одновременно концерт станет и презентацией альбома Леры «Дай мне знак», для требовательной и искушенной московской публики.

В качестве самого неожиданного сюрприза LeraLera приготовила нечто совсем необычное. В ходе концерта пройдут съёмки нескольких сцен, которые войдут в фильм, в котором будет сниматься Лера Козлова. О самом фильме,  информация пока что держится в секрете. Известно только, что это будет  полнометражный и масштабный проект.


По материалам: paparazzi.ru

Теги: кино, музыка, певец, фильм, Ранетки, Лера Козлова, LeraLera
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх