По скандальному ролику Анны Седоковой "проехались" цензурой (ВИДЕО)

02.12.2010 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По скандальному ролику Анны Седоковой "проехались" цензурой (ВИДЕО)

Жертвой собственных откровений стала певица Анна Седокова. Из-за трейлера к своему новому провокационному клипу, который девушка выложила на страничку своего блога, ее лиши аккаунта.

Видео на песню «Ревность», съемки которого проходили в Киеве при закрытых дверях, уже наделало много шума. Поводом к этому были сразу несколько причин: манящие и завораживающие танцы, коллектив сексуальных танцовщиц и недвусмысленные намеки на лейсбийскую любовь от самой Седоковой. Напомним, роль главной героини и партнершей Анны стала девушка из балета Анны. Естественно, не обошлось и без жарких и откровенных сцен.

Хотя клип еще не готов, но уже сумел взбудоражить общественность,  Анна поспешила порадовать своих поклонников трейлером к «Ревности». Надо сказать, что в демонстрационом видео Седокова не стала раскрывать все пикантные моменты и оставила лишь самые невинные кадры. Однако насладиться изящными движениями Анны и ее балета посчастливилось не многим — блог, на котором Седокова выложила трейлер, вскоре заблокировали.

- В своем клипе я хотела с помощью красивого стильного видео прежде всего показать отношения между людьми, а не акцентировать внимание на однополой любви. Ведь ревность, возникающая между представителями одного пола, не всегда несет именнно сексуальный подтекст. Что же касается однополой любви, то мне очень жаль, что в нашем обществе все еще сильна нетерпимость к сексуальным меньшинствам, - комментирует Седокова.

Однако не сморя на все запреты, трейлер певицы, обревший славу скандального, все же попал в Интернет.  Что же ждет телеканалы, когда полная версия клипа появится на экранах, остается только догадываться.


По материалам: paparazzi.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх