Избитая Киркоровым женщина готова пойти на мировую

08.12.2010 14:35 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Марина Яблокова.
Марина Яблокова.

Телережиссер Марина Яблокова готова рассмотреть мировое соглашение с Филиппом Киркоровым, которого ранее обвинила в избиении на репетиции концерта. По словам ее адвоката Сергея Жорина, они готовы рассмотреть мировое соглашение с Киркоровым, если оно будет открытым и официальным.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, адвокат уточнил, что Киркоров или его представители должны прислать им проект мирового соглашения, а также разместить его в средствах массовой информации.

"Данные условия мы ставим в связи с тем, что ранее представители Киркорова отказывались от своих слов и говорили, что никаких действий по отношению к Яблоковой не было. Поэтому если они хотят примириться, то пусть делают это официально, и мы будем обсуждать", - сказал Жорин.

Напомним, вчера появилась информация о том, что во время репетиции концерта "Золотой граммофон" Киркоров набросился с кулаками на телережиссера. Пострадавшая была настроена довести дело до суда и утверждала, что ни о каком мировом соглашении не может быть речи. Сначала пресс-служба певца и сам Киркоров отрицали факт избиения, но затем певец дал неожиданное объяснение своему поступку. По его словам, он, видимо, серьезно болен, так как два раза в год у него случаются приступы, вследствие которых певец не понимает, что делает, и ничего не помнит.


По материалам: news.liga.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх