Николь Ричи и Джоел Мэдден поженились

13.12.2010 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Николь Ричи и Джоел Мэдден поженились

Как и ожидалось, в субботу состоялась долгожданная свадьба Николь Ричи и Джоела Мэддена. Четыре года отношений, два ребенка - и вот наконец-то они решились пожениться.

Невеста пошла под венец в платье Marchesa, а кольца были сделаны брендом Neil Lane (как и кольцо, подаренное Джоелом будущей жене в день помолвки). Церемония состоялась в поместье музыканта Лайонела Ричи, отца Николь.

Известно, что шатры для празднования были расположены во дворе, бассейн был превращен в площадку для танцев, а для украшения использовались сотни и сотни роз.

Среди 130 гостей, пришедших на церемонию (их доставили в резиденцию специальным рейсом от ближайшего отеля Beverly Hills), были Гвен Стефани с мужем Гевином Россдейлом, Крис Дженнер и Саманта Ронсон. Легендарный Куинси Джонс, крестный отец Николь, слегка опоздал - он появился в поместье сразу после того, как пару обвенчали.

Разумеется, был на свадьбе и брат жениха - Бенджи досталась роль шафера. А вот какая роль досталась слону Тай, нам неизвестно, но точно знаем, что он тоже участвовал в торжестве.


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: США, семья, , Америка, шоу-бизнес, свадьба, Николь Ричи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх