Психиатры: Киркоров соврал, чтобы "отмазаться" в суде

13.12.2010 18:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Психиатры: Киркоров соврал, чтобы "отмазаться" в суде

Специалисты проанализировали интервью артиста и пришли к выводу, что он намеренно сказал неправду, чтобы затем «отмазаться» в суде.

Изучив видеоинтервью, на которые был щедр последние несколько дней Филипп Киркоров, психиатры пришли к выводу, что болезнь, о которой во всеуслышание заявляет певец, - не более чем игра. Игра на высоком уровне, не зря ведь Филипп Бедросович уже 25 лет хозяйничает на большой сцене.

- Филипп - игрок. Я проанализировал все его интервью после избиения Марины и могу уверенно сказать, что Киркоров играет, он великолепно манипулирует общественным мнением, - комментирует поведение певца Рамиль Гарифуллин. - Вся та бурная деятельность, которую режиссируют он сам и его адвокаты, направлена на то, чтобы его признали невменяемым, чтобы уйти от ответственности и не попасть в места не столь отдаленные.

Свергнутый с трона собственным же поступком король, по мнению специалистов, лишь изображает недуг, а на самом же деле он абсолютно здоров. Эксперты-психиатры, не раз пересмотревшие кадры, на которых Филипп «откровенно» рассказывает о случившемся, установили: 43-летний артист страдает лишь манией величия.

- Если он действительно страдает психическим заболеванием, значит, должен стоять на учете, регулярно наблюдаться, в конце концов, получить инвалидность второй группы. Где же тогда справки, подтверждающие, что это не первый его визит к врачу?! - рассказал известный психотерапевт. - Анализ его речи показал, что Филипп болен лишь манией величия и так называемой эфироманией. Он переоценивает свою роль в искусстве, на эстраде, живет в мире иллюзий, теряет адекватность восприятия окружающего, а Марина стала помехой, попытавшись вернуть его к реальности.

Многие зрители, обсуждая эфиры, в которых каялся певец, отметили некоторые очевидные признаки игры артиста. Ярые поклонники «Теории лжи» отметили бегающие глаза, скупые слезы и руки, прикрывающие рот во время речи.

- Филипп Бедросович прекрасно держался в эфире - у него не нарушено сознание, он логичен, понимает ситуацию, есть свое мировоззрение, то есть говорить, что это психологическое отклонение, не приходится. Это однозначно театр, - говорит Гарифуллин. - А обыгрывать невменяемость на непонятно откуда взявшемся невротизме получится, только если попадутся сговорчивые судьи.

Рамиль Гарифуллин - известный психолог и психотерапевт, один из первых в России авторов книг по психологии манипуляции, руководитель Психоаналитической ассоциации Татарстана. Гарифуллин имеет большой опыт общения со звездами эстрады, ведь именно Рамиль Рамзиевич впервые в СМИ внедрил жанр психоаналитического интервью со знаменитостями.

Филипп Киркоров зверски избил ногами девушку-режиссера (ВИДЕО)

Киркоров избил еще одну женщину! (ВИДЕО)

Киркоров после того, как избил девушку, оказался в психушке (ВИДЕО)


По материалам: www.lifenews.ru

Теги: Россия, музыка, певец, избиение, Филипп Киркоров, психиатрия, ложь, Марина Яблокова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх