Звезды "Дома-2" ждут пополнения

24.12.2010 13:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезды "Дома-2" ждут пополнения

«Дом-2» превращается в настоящее семейное реалити-шоу. Вслед за Ксенией Бородиной, Ритой Кузиной и Еленой Бушиной, мамой готовится стать Даша Пынзарь.

Супруги Пынзари изо всех сил скрывали свое интересное положение. Но в конце концов слухи о беременности Даши подтвердились. Женя Феофилактова не смогла сохранить доверенную ей тайну и «случайно» проговорилась. «Будем рожать на проекте» - решили молодые люди. А чтобы маленькому Мите Кузину и будущему чаду Даши и Сережи было не скучно, на проекте, по слухам, ждут возвращения Елены Бушиной с сыном Марком.

Сережа Пынзарь: «Уходить с проекта мы не собираемся. Зачем? Здесь наш дом и за своего будущего ребенка нам не страшно. У всех перед глазами положительный пример Мити Кузина – ему здесь классно живется. Мама и папа под боком, все необходимое есть. За свое финансовое положение мне тоже волноваться не приходится – с этим у нас полная стабильность».

Кстати, 15 декабря первому малышу проекта исполнился год. В день рождения Митю Кузина просто завалили подарками и устроили в его честь праздничный салют. Маленький Митя целый день возился с многочисленными презентами - фломастерами, красками, детскими развивающими играми, а вечером закусывал большим праздничным тортом с одной свечкой.


По материалам: paparazzi.ru

Теги: Россия, семья, ребенок, телевидение, беременность, Дом 2, реалити-шоу, Сергей Пынзарь, Дарья Черных
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх