Лили Аллен выходит замуж

28.12.2010 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лили Аллен выходит замуж

Видимо, высшие силы решили под конец года компенсировать все плохие новости. Мы то и дело слышим о помолвках и беременностях. Хью Хефнер, Аланис Мориссетт, Натали Портман... Очередная порция позитивной информации: Лили Аллен согласилась выйти замуж.

Лили Аллен недавно пережила тяжелое потрясение - у нее случился выкидыш. Но они с возлюбленным - 32-летним декоратором Сэмом Купером - смогли через это пройти. И вот теперь пара наконец-то решила пожениться. Хочется верить, что на этот раз это правда - на появившиеся месяц назад слухи о свадьбе Лили отреагировала болезненно.

Сэм сделал Лили предложение во время отпуска на Бали. Это стало для Аллен настоящим сюрпризом. Купер встал на колени перед дамой сердца на балконе их роскошного гостиничного номера, который выходит на Индийский океан. Лили сказала "да", и они отправились праздновать в ресторан отеля. Очевидец рассказал:

"Лили рассказывала всем, что они с Сэмом помолвлены. И они все никак не могли сдержать улыбок. Возможно, нельзя придумать более романтичного месте для помолвки - это очень спокойный и живописный курорт."

Лили и Сэм вместе с июля 2009 года. Аллен называет бойфренда "любовью всей своей жизни". Как-то она сказала о нем:

"Сэм смотрит на меня не так, как другие. Он говорит, что всегда будет обо мне заботиться. Это именно то, чего я всегда хотела."


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: , певец, Америка, Лили Аллен
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх