Участники Comedy Club попали в ДТП

04.01.2011 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Участники Comedy Club попали в ДТП

Участники Comedy Club Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, а также жена последнего Виктория Дьячук, попали во вторник в автокатастрофу. В результате аварии, произошедшей на юге Москвы, серьезно пострадала супруга Хрусталева.

Молодые люди ехали в "КИА Спектра" по Варшавскому шоссе в сторону области, за рулем сидел Дмитрий Хрусталев. "На светофоре водитель "КИА" не успел затормозить и въехал в стоящий "Форд Фокус", - рассказали Lifenews.ru в ГИБДД Москвы.

Хрусталев и Васильев отделались синяками и ушибами, а Дьячук получила серьезную черепно-мозговую травму, множественные переломы и травматический шок. Она была доставлена в нейрореанимацию.

Напомним, три года назад еще один участник Comedy Club Павел Воля также попал в автомобильную аварию. Однако тогда никто не пострадал. В июне 2007 г. на Валовой улице столицы Воля на "Хаммере" протаранил "Тойоту", та по инерции ударила "Фольксваген", а он, в свою очередь, стукнул стоящий впереди "Пежо". Так как скорость джипа Павла Воли была сравнительно небольшой, повреждения получили только машины.


По материалам: www.utro.ru
Фото: www.kp40.ru

Теги: Россия, Москва, авария, пострадавший, Comedy Club, ДТП, Виктор Васильев, Дмитрий Хрусталев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх