Борис Моисеев готовится вернуться на сцену

12.01.2011 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Борис Моисеев готовится вернуться на сцену

Поклонники Бориса Моисеева могут вздохнуть с облегчением. Несмотря на перенесенный инсульт, известный артист готовится вернуться на сцену. Правда, дата нового выступления Бориса еще не называется. В ближайшее же время звезде необходимо будет пройти курс реабилитации.

«В настоящее время Борис активно общается, интересуется делами, вспоминает о своих творческих задачах, спрашивает про афиши, про новый клип, интересуется подготовкой нового альбома. Он не планирует прекращать работу», — отметил ассистент артиста Александр Юдин.

Он добавил, что певец настраивает коллег на то, чтобы они не расслаблялись, а продолжали выполнять свои обязанности. При этом Юдин не исключил, что после прохождения курса лечения певцу может потребоваться специальная реабилитация.

«Конечно, реабилитация будет нужна. Однако пока на эту тему говорить рано. Нужно понять, какое лечение еще предстоит певцу в этом медучреждении. Сегодня врачи соберутся на первый после новогодних праздников консилиум, поймут, как проходит курс лечения, что предстоит делать в дальнейшем», — уточнил Юдин.


По материалам: paparazzi.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх