Бывший муж Сандры Баллок нашел новую жену

23.01.2011 07:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бывший муж Сандры Баллок нашел новую жену

Джесси Джеймс объявил о помолвке с татуировщицей Кэт фон Ди.

“Знаете, иногда общественность и пресса все понимают неправильно, - заявил Джесси журналу People. - “Сейчас происходит именно это. 2010 год стал самым лучшим в моей жизни, потому что я влюбился в лучшего друга, замечательную женщину, которая была со мной, когда весь мир от меня отвернулся. Я еще никогда не встречал никого, кто был таким добрым, любящим и так старался сделать мир лучше каждый день. Мою любовь к ней нельзя описать словами. Это такая честь, что она сказала мне “да”. Постареть с ней рядом будет просто чертовски здорово!”

Напомню, парочка начала встречаться летом пошлого года, когда Джесси окончательно развелся с Сандрой. До этого они были старыми друзьями - но любовь нечаянно нагрянула. “Джесси - единственный. Больше для меня никого нет”, - говорит Кэт.

Джесси публично попросил руки Кэт с помощью Твитера. 13 января он написал: “Говорят, настоящая любовь сияет вечно. Причина, по которой я снова начал писать в Твиттер? Я публично признаюсь в любви моей Кэт”. Мисс фон Ди не устояла и ответила: “Спасибо, ты постоянно поддерживаешь меня и веришь во все, что я делаю. Но больше всего спасибо за то, что ты мой лучший друг”.


По материалам: www.starslife.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх