Даша Букина тайно вышла замуж

24.01.2011 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Даша Букина тайно вышла замуж

Звезда сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова официально оформила отношения со своим молодым человеком.

В минувшую пятницу популярная актриса, сыгравшая Светку Букину, стала законной женой бизнесмена Константина, с которым встречается уже несколько лет.

Близкие знали, что Дашу и Костю связывают очень близкие отношения, поэтому свадьбе никто не удивился. Под венец Сагалова пошла в традиционном белом платье, а от холода спасалась белой шубкой, накинутой на плечи.

"Гости собрались в ресторане в 6 часов вечера, - рассказали охранники торгового центра Crocus City Mall (Москва), в одном из ресторанов которого прошло торжество. - Народу было совсем немного, около 50 человек. Гулянье было достаточно скромным, но молодые люди явно остались довольны".

В просторном зале молодожены и их гости гуляли до полуночи. Своих гостей они угощали блюдами кавказкой кухни: "чобан-салатом" из курицы, закусками из каштанов и вяленых томатов, долмой, грузинскими хинкали, люля-кебабом из лосося и телятины.

Среди тех, кто поздравил молодых со знаменательным событием – только очень близкие люди. Дарья предпочла не распространяться о замужестве, даже скрыла эту информацию от коллег по театральному дому "Миллениум", пишет газета "Аргументы и факты".

По словам самой невесты, предложение руки и сердца поступило ей еще в мае прошлого года. Девушка дала согласие, но молодые не спешили играть свадьбу, решив некоторое время пожить гражданским браком.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, семья, брак, свадьба, актриса, Дарья Сагалова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх