Кристина Агилера превращается в толстушку (ФОТО)

27.01.2011 10:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кристина Агилера превращается в толстушку (ФОТО)

За последние полгода Кристина Агилера набрала примерно 20 кг лишнего веса.

Первые разговоры о том, что она толстеет, начались в конце сентября прошлого года, когда певица появилась на светской тусовке в светлом платье.

Кристина Агилера

Сентябрь 2010 года.

Тревогу забила британская газета Daily Mail, специалисты которой оценили, что Кристина набрала 6,3 килограмма.

Прошло еще несколько месяцев, и ее просто не узнать! Последней каплей стало появление звезды на Золотом глобусе. То, что певица очень сильно поправилась, отметили все.

Кристина Агилера - Золотой глобус

На "Золотом глобусе".

С чем же связаны подобные перемены в облике певицы?

Версия 1: Развод

Недавно Кристина развелась со своим экс-супругом Джорданом Брэтмэном. Они прожили вместе 5 лет, и многие утверждали, что это была самая влюбленная звездная пара.

Официальной причиной послужили непреодолимые разногласия. Но ходят слухи, что виной всему стало рукоприкладство Джордана. За несколько дней до объявления о разводе певица была доставлена в отделение неотложной помощи лос-анджелесской больницы с серьезным рассечением губы. Врачам она объяснила, что "упала". Об истинных причинах подобной травмы мы можем только догадываться.

Кристина Агилера

Пару месяцев назад.

Ко всему прочему, бракоразводный процесс проходил с большими проблемами. То Джордан заявлял о том, что собирается забрать сына (дескать, слишком «разгульный» образ жизни позволяет себе его мама), то отказывался выезжать из дома Кристины.

Изначально пара утверждала, что сделают все для того, чтобы развод прошел безболезненно для их сына Майкла. Но расстаться по- хорошему у них так и не получилось.

Кристина Агилера

В ноябре 2010 года.

Поэтому большинство склоняется к тому, что Кристина просто-напросто активно «заедала» развод. Вспомним хотя бы Бритни Спирс, все началось с талии, точнее, ее отсутствия…

Надеемся, что лишние килограммы не станут первым шагом к падению Кристины с Олимпа самых красивых и ухоженных звезд.

Версия 2: Беременность

Фигура Кристины приобрела более женственные формы. У нее увеличилась грудь и бедра. Слегка вырос животик. Возможно, эти изменения произошли по причине беременности певицы.

Кристина Агилера

С нынешним бойфрендом, Мэтью Ратлером, Кристина познакомилась на съемках фильма «Бурлеск» и отношения эти развиваются стремительно.

Но, пусть версия о беременности поп-дивы и имеет право на жизнь, но на данный момент она не подкреплена фактами. Можно утверждать только одно: во время первой беременности Агилера весила намного меньше, чем сейчас, и ее фигура находилась в более подтянутой форме.

Версия 3: Увеличение груди

Осенью Агилера прервала свой гастрольный тур и на месяц улетала в Японию. Чем певица занималась в Стране Восходящего Солнца, неизвестно. Но вернулась она оттуда с гораздо более выдающейся грудью.

Кристина Агилера

Кристина всегда благосклонно относилась к пластике груди и, возможно, решила подтянуть свою, а заодно увеличила ее в размере.

После возвращения из Японии певица стала позволять себе гораздо более откровенные декольте. И все бы хорошо, если бы вместе с грудью у Агилеры не увеличились и другие части тела.

Некоторые предполагают, что поп-дива сама решила набрать вес для того, чтобы ее выдающаяся грудь смотрелась более гармонично. Если это действительно так, то это не самое удачное решение.

Версия 4: Завышенная самооценка

Агилера всегда любила рестораны быстрого питания и ненавидела физические тренировки. Но ради поддержания красивых форм Кристина разработала специальную диету, подходящую лично для ее организма, и посещала тренажерный зал.

Кристина Агилера

И в июне 2010 года.

После рождения Макса в ряде интервью певица заявляла о том, что ее уверенность в собственной красоте и сексуальности увеличилась. Она больше не видит смысла в том, чтобы истязать свой организм голодовками, проводить время в тренажерном зале и покупать джинсы на размер меньше своего собственного.

Уж не подобная ли смена мировоззрения и послужила стартом к набору лишних килограммов?

Кристина Агилера

А такой мы помним фигуру певицы.


По материалам: lady.mail.ru

Теги: США, музыка, певец, вес, Америка, избыточный вес, полнота, внешность, Кристина Агилера
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх