Таисия Повалий "потеряла" концертные наряды

27.01.2011 10:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Таисия Повалий "потеряла" концертные наряды

Народная артистка Украины Таисия Повалий вернулась из Америки, где у она была выступала на концерте своего друга Стаса Михайлова в знаменитом зале Тадж-Махал в Атлантик-Сити.

Как и полагается, Таисия за несколько дней пребывания в Америке, пробежалась по местным бутикам, прикупив заморские подарки себе и родным, собрала все это в чемодан, в который сложила концертные наряды, дорогую концертную обувь от известных брендов, украшения и купленную косметику. Спокойно, не ожидая никаких подвохов, Таисия отправились в аэропорт, сдав чемоданы в багаж, доплатив за положенный перевес. Несмотря на продолжительность полета, он прошел без каких-либо неожиданностей. Но на земле пару ждал неприятный сюрприз - чемодана именно с концертными нарядами и новыми вещами в украинском аэропорту не оказалось. Как выяснилось, американские сотрудники нью-йоркского аэропорта, откуда был вылет, просто-напросто не загрузили чемодан украинской примы в самолет.

Что будет с багажом, когда он дойдет до своей хозяйки - не знает никто. Одно печально - у Таисии начинается гастрольный тур по городам Дальнего Востока и новые концертные платья как раз пригодились бы.


По материалам: www.newsmusic.ru

Теги: Украина, концерт, музыка, певец, Таисия Повалий, одежда, потеря
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх