Борис Моисеев устроит пресс-конференцию в больнице

31.01.2011 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Борис Моисеев устроит пресс-конференцию в больнице

Известный российский певец Борис Моисеев, который в конце прошлого года перенес инсульт, вскоре выйдет в свет. Пресс-служба артиста сообщила о том, что знаменитый исполнитель на днях даст пресс-конференцию. На ней Моисеев ответит на все вопросы журналистов относительно состояния своего здоровья.

Напомним, 20 декабря у Бориса Моисеева случился сердечный приступ. Артист был доставлен в больнице каретой скорой помощи. После осмотра врачи диагностировали знаменитому пациенту инсульт. У певца была парализована левая часть тела. На сегодняшний день Моисееву уже значительно лучше. Артист самостоятельно встает с постели, разговаривает, принимает посетителей. Моисеева посетили такие знаменитости, как Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой и Иосиф Кобзон.

Несмотря на недуг сцену певец оставлять не собирается. Он интересуется подготовкой нового альбома, строит планы на будущее.

Пресс-конференция Бориса Моисеева состоится на территории Научного центра неврологии Российской академии медицинских наук, где на данный момент проходит курс реабилитации артист.


По материалам: devahi.net
Фото: dusia.telekritika.ua

Теги: , здоровье, певец, больницы, инсульт, пресс-конференция, Борис Моисеев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх