Тимати собирается написать книгу

31.01.2011 20:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимати собирается написать книгу

В эти выходные популярный отечественный рэпер Тимати побывал на праздновании Дня рождения минского клуба «Next», где выступил перед своими поклонниками с живым двухчасовым концертом.   

Несмотря на значимость события, московский гость вышел на сцену в шляпе и пляжных сланцах. С первых минут пребывания на сцене артисту удалось завести публику: 

«Привет, Минск. Сейчас мы зажжем!»,   

В течение вечера прозвучали все лучшие и популярные песни Тимами, а по окончании своей шоу-программы певец пообещал, что спустится со сцены и в зал и будет тусоваться вместе с поклонниками.  

Как только артист попал в зал, его тут же окружила толпа фанатов. Отдохнуть в клубе у Тимати едва вышло, так как ярые поклонницы ни на шаг не отходили от певца и просили сфотографироваться с ними. Тимати не отказал никому.   

На следующий день певец дал пресс-конференцию белорусским представителям прессы. Во время беседы с журналистами певец рассказал о то, что в его планы входит много новых проектов:  

«Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, и постоянно ищу в себе новые грани. В настоящее время занимаюсь развитием лейбла и молодыми исполнителями. Недавно я выпустил свою линию одежды и открыл Интернет-бутик. Вместе с Федором Бондарчуком я намерен выпустить книгу. Правда, выйдет она еще не скоро, ее рабочее название «Дневник Тимати». Пока что я занимаюсь сбором фактов и информации, связанной со скрытой стороной шоу-бизнеса, то, свидетелем чего я был сам. А чуть позже будет привлечен хороший автор, который из этого материала сможет собрать единую смысловую линию. Надеюсь, что выйдет интересное документальное произведение. Еще я запустил киноленту под названием «Одноклассники.ru». Жизнь одна, потому хочется захватить все ее сегменты».   

Тимати проведал о том, что у него уже готовы две новых музыкальных работы, которые были созданы в творческом тандеме с западными музыкантами: 

«Один из них Пи Диди, а имени второго я называть пока не буду. Сейчас я не хочу запускать в ротацию новые песни, пусть полежат на полочке и подождут своего часа». 


По материалам: i-muz.ru

Теги: Россия, певец, книга, литература, рэп, Тимати
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх