Надежда Мейхер подает в суд на распространителей слухов

01.02.2011 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Надежда Мейхер подает в суд на распространителей слухов

На днях в прессе появилась информация о том, что Надежда Грановская, она же Мейхер, в очередной раз покидает группу ВИА Гра, и будето бы ей уже нашли замену. Кроме того, ей вменили участие в рекламе некого водочного бренда. Слухи настолько разозлили Надежду, что она решила их опровергнуть, и более того - подать в суд. Правда, с каким именно изданием певица собралась судиться, не упоминается. Но информацию о том, что Надежда настроена серьезна уже подтвердил представитель коллектива.

Сама же Мейхер заявила:
"Все это полный бред. Никаких предложений от водочных компаний мне не поступало. Я спокойно смотрю на сложившуюся ситуацию, хоть и задело за живое. И мне впервые хочется довести это дело до конца. Конечно, за все время, что я работаю в группе "ВИА Гра", были явные сплетни, но они никак не влияли ни на мою личную жизнь, ни на мою репутацию и репутацию коллектива. Разошедшаяся новость – уже просто перебор. Хочется защитить не только себя, но и мой родной коллектив. Будьте уверены, что к тем, кто распространяет эти слухи, мы примем серьезные меры".

Кстати, продюсер коллектива Константин Меладзе тоже возмущен сложившейся ситуацией - в первую очередь, не слухами об уходе Нади из группы, а "уткой" про рекламу водки: "Ни один мой артист никогда не будет участвовать в рекламных кампаниях таких мерзких продуктов, которые отравляют и мозги, и души людей. Это касается алкогольных и табачных производителей. Все это низко и пошло. Надежда уверена, что ее доброе имя использовали как средство черной пиар-кампании искомого бренда. В общем, осталось только дождаться и узнать, кто же будет отвечать за появившиеся слухи. Да восторжествует справедливость!"


По материалам: spletnik.ru

Теги: Украина, реклама, ВИА Гра, суд, Константин Меладзе, водка, Надежда Грановская, слухи, Надежда Мейхер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх