Катя Бужинская показала мужа и любовника (ФОТО)

11.02.2011 17:50 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Катя Бужинская показала мужа и любовника (ФОТО)

Популярная украинская певица Катя Бужинская устроила вечеринку в честь выхода своего нового клипа «Любовь и счастье». Открывал вечер Александр Лещенко танцем о любви со своей партнершей Кариной.

Посмотреть на новое видео и поздравить певицу пришли: Анатолий Толстоухов, Василий Бондарчук, Диана Дорожкина, Сергей Конюшок, Виталий Козловский, Денис Силантьев с супругой Инной, Петя Черный, Юрий Рыбчинский, Александр Злотник, Олег Пинчук, Александр Двин, Александр Филатович.

Анатолий Толстоухов и Юрий Рыбчинский.

Денис Силантьев с женой Инной.

Сергей Конюшок.

В рамках презентации клипа Катя Бужинская исполнила с Виталием Козловским, Петей Черным, Василием Бондарчуком свои лучшие хиты.

Оригинально поздравил Катю Бужинскую поклонник ее творчества, скульптор Василий Рыжук. Он преподнес гипсовую скульптуру певицы Катерины Бужинской. На протяжении года скульптор ездил по всей Украине за певицей и на ее концертах лепил с нее скульптуру.

Катя Бужинская: «С Василием Рыжуком мы знакомы всего как полтора года и все это время он меня постоянно удивляет. Он очень неординарная личность, настойчив, влюблен, постоянно делает сюрпризы.  На мой день рождение он подарил мне триллион бархатцев (чорнобривців), которые засеял вдоль трассы. Как-то нарисовал  мой портрет. Постоянно звонит,  узнает гастрольный график и ездит со мной по Украине, на концертах лепит с меня скульптуру. А вот теперь порадовал и подарил мне ее. Мне безусловно, как женщине очень приятно».

Немного со опозданием на презентацию видео пришли главные герои клипа, Олег Савкин, который сыграл мужа в клипе и Валентин Томусяк, в клипе играл роль любовника.

О КЛИПЕ "ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ":

Слова песни написал экс-министр Кабинета Министров Украины Анатолий Толстоухов, музыку Олег Шак, режисер клипа Александр Филатович. По замыслу режиссера клип должен быть словно короткометражный фильм и максимально жизненным. В клипе «love story» мужчины и женщины, насыщенная эмоциями, изменами, ссорами и расставаниями, но все же в этой истории счастливый конец. В клипе Катя Бужинская снова предстала в новом образе перед зрителем.

Алексей Двин.


СПРАВКА "ДОНБАССА"

Катя Бужинская - заслуженная артистка Украины. В активе Бужинской 6 альбомов, 15 клипов. Она обладательница Гран-при  пяти международных конкурсов и более 25 международных премий. Катя поет на пяти языках: русском, английском, украинском, итальянском и иврите.  Она одна из тех певиц, которая с легкостью поет на концертах без фонограммы. Эмоциональная и жизнерадостная певица, которой всегда есть, что сказать своему зрителю.

Видео-работы: «Обещаю» (реж.А.Филатович), «Белая пантера» (реж. А. Бадоев),  «You are the best» (реж. Н. Шевчук), «Новогодняя» (реж.С. Горов), «Счастье что снится» (реж. С. Горов), «Лед» (реж.М. Паперник), «Разговор» (реж. Н. Шевчук), «Осень» (реж. Н. Шевчук), «Романсеро» (реж. Н. Шевчук), «Непокорная» (реж. Н. Шевчук), «Женщина матадор»( реж.Н. Шевчук), «Свобода» (реж.Н. Шевчук), «Як у нас на Україні» (реж.Н. Шевчук), «Звезды» (реж.Н. Шевчук).


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх