Lady GaGa находит вдохновение... в "травке"

15.02.2011 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Lady GaGa находит вдохновение... в "травке"

Lady GaGa  также призналась, что иногда ей помогает программа для создания музыки, однако марихуана, похоже, «работает» гораздо лучше. Артистка не видит причин для того, чтобы скрывать употребление наркотиков, поэтому открыто говорит об этом.

Lady GaGa считает, что главное – быть предельно откровенной с самой собой и со своими фанатами, поэтому и рассказывает о том, что марихуана помогает ей находить вдохновение. Певица не злоупотребляет наркотиками, поэтому не считает это чем-то зазорным или из ряда вон выходящим.

Тем не менее, 24-летняя Lady GaGa, которая получила  три приза  на церемонии вручения Грэмми на днях, заявляет, что не хочет, чтобы ее поклонники брали с нее пример. Певица не хочет, чтобы ее юные фанаты пробовали наркотики только потому, что она их употребляет. Она искренна с ними, поэтому и говорит о том, что курит марихуану, однако это вовсе не значит, что они должны следовать ее примеру.

Ранее певица призналась, что раньше употребляла кокаин в больших дозах. Lady GaGa подчеркивает, что наркотики всегда имели положительное внимание на ее творчество, хотя и негативно сказываюсь на ее образе жизни.


По материалам: tiger-news.info

Теги: США, музыка, певец, наркотики, Америка, марихуана, Lady GaGa
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх