Анджелина Джоли сделала Брэду Питту "особый" подарок

28.02.2011 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анджелина Джоли сделала Брэду Питту "особый" подарок

Когда Анджелина Джоли была моложе и не считалась "главной мамой" Голливуда, она позволяла себе некоторые безумные поступки. Так, например, с мужем Билли Бобом Торнтоном они знатно повеселились за время своих отношений.

Но, в то же время, они были крайне романтичной парой - даже носили на шее подвески с кровью друг друга. Конечно, страсть к безумствам у Анджелины уже поутихла, но вот необычные украшения ей все еще нравятся. И одно такое она решила подарить Брэду Питту.

Нет, Энджи вовсе не собирается наполнить собственной кровью еще один маленький сосудик - она попросила ювелира Роберта Прокопа сделать для Брэда бриллиантовый кулон. На одной из граней камушка будет гравировка с любовным посланием. То, что там написала Анджелина - тайна. Прокоп отметил:

Я не могу сказать, что там написано. А вообще, чтобы прочитать эту надпись, понадобится микроскоп.

Он добавил, что технология, по которой будет сделана гравировка, довольно нова. Сообщение будет нанесено на камень при помощи лазера.

И все же интересно, что именно написала Энджи? Но наверняка это что-то трогательное. Ваши версии?

Кстати, наверняка скоро Анджелина сможет сама заваливать любимых людей самыми разными украшениями. Напомним, она вместе с Робертом запускает собственную ювелирную линию. Она будет "скромно" называться The Style Of Jolie.


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: США, ювелирные изделия, актер, Америка, подарок, Брэд Питт, Анджелина Джоли, актриса

Вверх