Харрисон Форд станет отцом

09.03.2011 08:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Харрисон Форд станет отцом

68-летний актер Харрисон Форд планирует в скором времени снова стать отцом. Харрисон и его жена Калиста Флокхарт решили усыновить ребенка.

Пара, которая узаконила отношения в июне прошлого года, уже воспитывает приемного сына Калисты Лиама, которого она усыновила в 2001 году. Теперь Харрисон и Калиста мечтают о прибавлении в семействе.

Пара недавно отправилась в Варадеро. Возможно, они решат взять в семью кубинского малыша. Калиста и Харрисон уже начали подготовку необходимых документов. Однако, как известно, это процесс длительный и хлопотный. Тем не менее, трудности не пугают пару. Сын Калисты Лиам очень взволнован, что станет старшим братом.

Калиста уже долгое время мечтает усыновить еще одного ребенка. Ее супруг готов на все, чтобы сделать ее счастливый. Кроме того, он и сам любит детей. Поэтому решение об усыновлении малыша было принято в звездной семье.

Если все пойдет по плану, то к концу года Калиста и Харрисон станут родителями. Кого собирается приютить пара, мальчика или девочку, пока неизвестно. Харрисон Форд сначала был против усыновления из-за своего возраста, однако позже он изменил свое мнение. Актер готов сделать все возможное, чтобы стать хорошим отцом.


По материалам: tiger-news.info

Теги: ребенок, кино, актер, усыновление, Харрисон Форд, Калиста Флокхарт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх