Юля Кавтарадзе отправилась в отпуск на Бора-Бора (ФОТО)

09.03.2011 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Юля Кавтарадзе отправилась в отпуск на Бора-Бора (ФОТО)

Устав от морозов и снега, вторая половинка дуэта NikitA Юля Кавтарадзе решила устроить себе небольшой отпуск и отправилась в тёплые страны посреди зимы. Выбор красотки пал на остров Бора-Бора, куда в своё время обещал и не увёз Светлану Лободу её ненадёжный мачо.

Юлия Кавтарадзе Никита

Юле повезло больше, и в райский уголок она таки попала и, как сама признаётся, осталась очень довольна поездкой:

«Бора-Бора – удивительный остров, попадая на который больше всего поражает экология, – рассказала Кавтарадзе. – Ты просто сливаешься с природой, дышишь небом и наслаждаешься красотой и величием природы, на острове очень спокойные и добродушные люди, все улыбаются, и ты невольно расслабляешься.»

Юлия Кавтарадзе Никита

Обосновавшись в безлюдном месте, Юля частенько позволяла себе купаться и загорать в неглиже, правда, в отличие от Анастасии Волочковой, она предпочла фотографироваться в бикини, потому её прекрасное обнаженное тело могли видеть разве что местные жители, которым повезло оказаться в нужном месте в нужное время:

«Мой домик находился в довольно безлюдной части острова, и я могла себе позволить иногда ходить полностью голой. Это незабываемое единение с природой.»

Юлия Кавтарадзе Никита

Помимо традиционного отдыха на пляже, Юля испытала незабываемые ощущения, искупавшись с огромными морскими скатами. Надо признать, она отважная девушка:

«Массу удовольствия мне принесло купание со скатами, странными и ласковыми существами. Сначала было немного страшно приближаться к ним, ведь размеры этих существ действительно впечатляют, но потом я поняла, что это занятие приносит мне только положительные и добрые эмоции.»

Юлия Кавтарадзе Никита

Юлия Кавтарадзе уже вернулась на заснеженную родину, но всё ещё пребывает под огромным впечатлением от своей экзотической поездки.

Юлия Кавтарадзе Никита


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, музыка, певец, отдых, фото, Юлия Кавтарадзе, NikitA
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх