Плющенко вызвал бывшего мужа Рудковской на бой

30.03.2011 13:55 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Плющенко вызвал бывшего мужа Рудковской на бой

Евгений Плющенко вызвал Виктора Батурина на боксерский ринг, чтобы защитить честь своей жены Яны Рудковской. Фигурист заступился за супругу, которая спустя три года после развода все еще выясняет отношения с бывшим мужем.

Олимпийский чемпион заявил, что больше не намерен терпеть постоянные оскорбления Виктора Николаевича, направленные в сторону Яны.

«Виктор Батурин, вызываю вас на ринг, – написал в своем микроблоге Евгений. – Не трусьте, а соглашайтесь, если вы мужик».

На заявление своего «преемника» 54-летний Батурин ответил по-мужски.

– По дуэльному кодексу тот, кто вызывает, тот и должен подставить свой лоб первым. А выбор вида оружия за тем, кого вызывают, – поделился с «Z» Виктор Батурин. – Предлагаю стреляться с двадцати шагов. Право выпустить первую пулю, как вы поняли, достается мне.

Ринг

Однако 28-летний муж продюсера Димы Билана не готов в XXI столетии заступаться за свою ненаглядную так же, как это делали герои-любовники в веке восемнадцатом.

– Это же может привести к смертельному исходу! – посетовал «Z» Евгений. – От такого опасного предложения я отказываюсь. Предлагаю встретиться на ринге в боксерских перчатках. Я хотел бы драться без посторонних глаз, но не откажусь от своего решения, даже если сражаться придется на публике.

Перспектива перемирия нынешнего и бывшего мужчин Яны Рудковской призрачна. Понятно лишь то, что конфликт между Евгением и Виктором уже вышел за рамки словесных перепалок и взаимное недовольство может обернуться для обоих физическими травмами.


По материалам: www.tden.ru

Теги: Россия, спорт, семья, муж, оскорбление, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, фигурное катание, продюсер, личная жизнь, дуэль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх