Дима Билан пострадал на съемках нового клипа

14.04.2011 13:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дима Билан пострадал на съемках нового клипа

Несколько дней назад начались съемки нового видеоклипа Димы Билана на его последнюю композицию под названием «Мечтатели». По задумке режиссеров ролика, предполагалось снять несколько сложных трюков, для которых планировали пригласить профессиональных каскадеров. Однако Диме Билану это предложение не пришлось по душе. Он заявил, что будет выполнять все трюки самостоятельно.

Главный герой в клипе должен парить над землей. Для этого было сделано специальное приспособление. К концу рабочего дня случилось происшествие. Один из тросов неожиданно соскочил с крепления. Дима резко упал с высоты нескольких метров прямо на пол.

Когда Билан встал, он заявил, что все в порядке и что у него ничего не болит. Однако через какое-то время последствия от падения все-таки появились. У Димы Билана что-то заболело в левом боку. Он рассказал журналистам, что ощущения очень неприятные.

Однако переносить съемки 29-летний певец не собирается. Он надеется, что ничего серьезного с его здоровьем не случилось. Билан признался, что порой его увлеченность доставляет ему немало проблем.

Кроме Димы Билана на съемочной площадке присутствовали и некоторые другие звезды. В клипе также снялись телеведущая Ульяна Цейтлина и светская львица Мария Конте, они исполняют роли возлюбленных главного героя. Забегала на площадку и продюсер певца – Яна Рудковская.

Любопытно, что создание клипа было приурочено ко Дню космонавтики. Поэтому неудачное падение Билана породило на съемочной площадке своеобразные шутки. Говорили, что Дима «полетал» в честь праздника.


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: Россия, певец, травмы, пострадавший, Дима Билан, клип, съемки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх