Новорожденная дочь Лободы появится в новом клипе певицы

17.04.2011 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новорожденная дочь Лободы появится в новом клипе певицы

Менее чем через две недели после родов певица Loboda уже вернется на сцену. Ее первое выступление запланировано на 20 апреля.

Как сообщили в пресс-службе певицы, на днях Loboda завершила съемки второй части клипа "Спасибо", в котором режиссер видео Евгений Тимохин снял новорожденную малышку. Первую часть видео отсняли, когда артистка была на девятом месяце беременности.

Также еще до родов певица начала работу над своим новым альбом "Революция", который вскоре планирует закончить и презентовать в конце мая в России, а затем и в Украине.

Напомним, 9 апреля в одном из киевских роддомов Светлана Лобода родила дочку. Отец малышки Андрей Царь, хореограф и директор певицы, находился во время родов рядом с любимой женщиной. Пол первенца родители не знали вплоть до его рождения, поэтому заранее готовили имена как для мальчика, так и для девочки, не останавливаясь окончательно на чем-то конкретном.

В данный момент родители "присматриваются" к дочери, чтобы подобрать имя, идеально подходящее именно ей. Через четыре дня после знаменательного события Loboda выписалась из роддома и направилась с семьей в загородный дом, который они сняли в первый день весны. Там вместе со счастливым папой малышку ожидали мама, папа и сестра. Они будут помогать ухаживать за дочкой – специально для этого Светлана "уволила" свою маму с работы.


По материалам: news.liga.net

Теги: ребенок, музыка, певец, видео, Светлана Лобода, новорожденный, клип, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх