Киркорову устроили встречу с дочерью

27.04.2011 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киркорову устроили встречу с дочерью

Встречу с дочерью, которую поп-король Филипп Киркоров не видел много лет, состоялась в студии ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят". Передача была посвящена грядущему 44-летию певца, и на нее пригласили разных людей, которые сыграли большую роль в судьбе Филиппа.

Киркоров явно не ожидал такого поворота событий, и был растерян, когда в студию вошла хрупкая женщина, держа за руку свою 10-летнюю дочку.

"Филипп, это Маша Шатланова" - представил женщину Малахов.

"Маша... Машенька! Вот это встреча... А кто эта девочка?" - удивился певец.

"Дочка", - на глазах Марии появились слезы.

Бывшие любовники не виделись более 10 лет. Их роман закрутился в далеком 1988-м году. Начинающий тогда певец Филипп Киркоров устроил 17-летнюю Машу в свой балет. Вскоре у танцовщицы и артиста вспыхнули чувства. Девушка даже снялась в нескольких клипах Фили. А в шоу-бизнесе Шатланову уже давно называли гражданской женой Киркорова.

Все изменилось в 1994-м году. Поп-король не на шутку увлекся Аллой Пугачевой. А вскоре и женился на Примадонне. Певец объяснил Маше, что это не значит, что им придется расстаться. Она, мол, по-прежнему может работать у него. И девушка осталась. Но "добрые люди" вскоре рассказали Пугачевой о том, что в коллективе у молодого мужа продолжает работать его бывшая возлюбленная. Алла заревновала. И вскоре Маше пришлось уйти от Филиппа навсегда.

Мало кто знал, что сразу после ухода от Филиппа, у Марии родилась дочка - Настенька. Кто отец девочки - Шатланова никому и никогда не говорила. Маша приняла решение - исчезнуть из жизни Киркорова навсегда, чтоб больше не мучить: ни его, ни себя.

Поэтому встреча с артистом после десятилетней разлуки, стала для женщины огромным потрясением. Киркоров тепло обнял некогда любимую женщину.

"Я все помню, - растроганно признался Филипп, глядя на Машу. - Это целый период жизни! Это мое начало, первые хиты... Помню то время, помню как мы ездили на гастроли, как замерзали... И ты - такая маленькая, худенькая... Я не видел тебя десять лет".

Тем не менее Киркоров признался, что знал, о рождении дочки. Что же мешало ему поинтересоваться ее судьбой? В свое время он расставил приоритеты в пользу карьеры. И это его выбор.


По материалам: ru.tsn.ua
Фото: www.taini-zvezd.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх