Потап "откосит" от юбилея

07.05.2011 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Несмотря на слухи о распаде популярного дуэта, Потап и Настя Каменских всё еще вместе.
Несмотря на слухи о распаде популярного дуэта, Потап и Настя Каменских всё еще вместе.

Завтра Алексею Потапенко, более известному как рэпер и продюсер Потап, исполняется 30 лет. Но праздновать круглую дату он не собирается.

- Я живу в быстром темпе, не привязываюсь к датам и цифрам, - уверяет шоумен. - Так что не особенно чувствую разницу между тем временем, когда мне было 25, и сейчас, когда мне 30. К этому возрасту мечтал иметь хорошую машину, квартиру, стать популярным артистом. В принципе, всё это осуществил.

По словам Потапа, в свое время проходившего практику в школе (был учителем физкультуры!), а потом буквально за пять лет заработавшего суперпопулярность благодаря незамысловатым хитам, большого застолья он устраивать не будет:

- Вот недавно побывал у своего товарища на 50-летии, глянул на всё это и подумал: «Конечно, солидно, но я не хочу, чтобы так же было и на мой день рождения». Может, еще на грудь значок повесить «Мне 30 лет»? Пригласить большую часть шоу-бизнеса и весь вечер выслушивать лживый бред? Если и буду отмечать юбилей, то только небольшим кругом.

А 9 мая ему на пару с Настей предстоит выступать на харьковской площади Свободы в концерте звезд украинской эстрады, приуроченном ко Дню Победы.

Именинник опроверг слухи о распаде дуэта Потап и Настя Каменских:

- Мы никогда не прекращали выступать с Настей. Недавно вышли клипы «Выкрутасы» и «Чумачечая весна», впереди новые песни и альбом. Мы не собирались и не собираемся распадаться, у нас большие совместные планы на будущее.

Учитывая столь плотную занятость (Потап также продюсирует проект «Время и стекло», периодически записывает дуэты с другими исполнителями, «жюрит» различные телешоу), с отдыхом у него - напряженка. А если выдается кусочек свободного времени, предпочитает побывать с семьей на природе или поездить по городам Украины.

Он признается, что терпеть не может критику в свой адрес. Позволяет это делать только супруге Ирине. Что же до своих порой резких высказываний по отношению к другим, то тут просит понимать, что «Потап - сволочь, позволяет себе слишком много, а Алексей - мягкий, добрый и пушистый».

- Меня воспринимают просто монстром каким-то, - говорит Потапенко. - Вот, например, из последнего: «Потап ненавидит беременных женщин!». Просто бред. Ну как я могу возненавидеть беременных женщин, если у меня у самого дети (Андрею идет третий годик, а Наташе - уже 13. - Прим. А.П.). Даже при рождении сына присутствовал. Да я обожаю беременных, это самое прекрасное, что может быть в жизни женщины! Но что поделаешь, я всё равно ассоциируюсь со скандалом. Но мне кажется, если уйду из шоу-бизнеса, он станет скучным и пресным.


Андрей Питонов.

Теги: , юбилей, Настя Каменских, Потап, рэп, шоу-бизнес, День рождения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх