Потап снялся с детьми для журнала ОК! (ФОТО)

11.05.2011 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Потап снялся с детьми для журнала ОК! (ФОТО)

Потап – один из самых скандальных персонажей украинского шоу-бизнеса, славящийся своим вредным характером, острыми шутками и шокирующей бестактностью. Тем не менее, приходя домой, он тут же меняет гнев на милость и становится хорошим мужем и не менее хорошим папой. Напомним, Потап воспитывает двоих детей – трёхлетнего сына Андрюшу и тринадцатилетнюю Наташу – дочь жены Ирины от первого брака.

Потап с детьми в фотосессии

В новом номере журнала ОК! Потап появился в компании детей и рассказал о своих методах воспитания, ключевую роль в которых играет чувство юмора.

«Я использую юмор для того, чтобы объяснить Наташе какие-то жизненные ситуации. Ира жестче, она может сказать: «Ты хочешь рыбу продавать на базаре?» А я могу добавить, что продавать рыбу на Бессарабке было бы неплохо…»

Потап с детьми в фотосессии

Также он рассказал о том, какие черты определяют характер его детей:

«Андрюша маленький мальчик, который умеет шутить, отлично играет в любой ситуации, может приколоться – настолько артистический!, – поведал Потап о младшеньком, а затем немного рассказал и о Наташе. – Материальное ее не интересует, она настоящая и честная, даже не любит, когда при ней начинают чем-то выпендриваться, мол, ой, у меня новый iPad2! Наташа этого человека сразу вычеркивает или ставит на место, а для себя делает вывод. Мне кажется, она будет очень хорошей женой, и ее будущий муж получит золотого человека.»

Потап с детьми в фотосессии

Любопытно, что Потап не только учит своих детей, но и сам у них многому учится. Например, Наташа помогает ему с изучением молодёжного сленга и прочих новомодных словечек:

«Я спрашиваю: «Наташа, что тебе и твоим друзьям сейчас нравится? Какие фразы, фишки?». Мы сидим, и она мне показывает сокращения слов, которые в Интернете пишут, я у нее учусь, беру больше от детей в работу что-то, перенимаю у нее какие-то новые веяния молодежные. Например, пишут: «Не знаю, мб». Думаю, что за «мб»? Оказывается, это означает «может быть». Я уже думаю написать песню с этим «мб».

Признаться, мы совсем не удивимся, если Потап посвятит песню «мб». Кстати, после этого интервью стало понятно, где он позаимствовал слово «чумачечая». :)


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, музыка, певец, дети, Потап, интервью
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх