Евровидение-2011. Кондратюк считает, что выступление Мики Ньютон не поймут

12.05.2011 13:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Евровидение-2011. Кондратюк считает, что выступление Мики Ньютон не поймут

Киевский продюсер Игорь Кондратюк не верит в то, что певица Мика Ньютон, которая в этом году представляет Украину на песенном конкурсе "Евровидение", победит в этом конкурсе.

"Песня Мики очень трогательная, она - в формате Евровидения. Но я не верю в то, что на этом конкурсе может победить песня Руслана Квинты, которую исполняет эта певица", - сказал он.

"Для победы на Евровидении нужен настоящий хит. С этой точки зрения наиболее удачной была композиция победителя 2009 года Александра Рыбака "Fairytale". Она набрала наибольшее количество баллов за всю историю Евровидения и полгода продержалась на первых позициях хит-парадов", - добавил Игорь Кондратюк.

Мика Ньютон выступит во втором полуфинале Евровидения 12 мая. Во время ее выступления на сцене на большом экране будут показывать песочную анимацию участницы шоу "Украина имеет талант" Ксении Симоновой.

"Видел репетицию Мики Ньютон с Ксенией Симоновой. Последнюю очень мало показывают. Я не сразу понял, какой рисунок она там показывала, хотя видел до этого ее работы. Думаю, европейскому зрителю для этого понадобится еще больше времени", - прокомментировал Игорь Кондратюк.

"Боюсь, что к концу выступления европейские зрители так и не поймут, что происходило на сцене", - добавил он.


По материалам: gazeta.ua

Теги: , Евровидение, Германия, музыка, певец, песня, Мика Ньютон, Игорь Кондратюк, Ксения Симонова, Дюссельдорф, Евровидение-2011
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх