Супруга принца Уильяма уволила симпатичных служанок

13.05.2011 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Супруга принца Уильяма уволила симпатичных служанок

Новоиспеченная супруга принца Уильяма Кэтрин принялась избавляться от лишней прислуги в доме. Между тем злые языки утверждают, что под горячую руку принцессы попадают только молодые и симпатичные девушки.

В первую очередь Кейт уволила симпатичную горничную, сообщает ИА "Росбалт". Следом за ней отправились две кухарки. По официальным причинам, герцогиня Кембриджская была недовольна их стряпней. Однако злые языки утверждают, что и горничная, и девушки с кухни стали жертвами ревнивого характера молодой жены.

Кейт Миддлтон решила полностью отказаться от прислуги, живущей в доме, и заменить ее на приходящую горничную. Кроме того, по сведениям британских СМИ, новобрачной нравится заниматься готовкой еды самостоятельно.

Между тем герцогиня Кембриджская в самом деле проявляет большую хозяйственность. Недавно она была замечена в городском супермаркете совершающей покупки. Как пишет британская пресса, супруга принца Уильяма выглядела при этом очень довольной и занималась покупками с полной отдачей.

Отметим, что демократичные нравы Кэтрин вызвали одобрение сограждан, которые и без того пребывают в восторге от новой "народной принцессы".

Напомним, что недавно семейство герцога Кембриджского попало в центр внимания прессы из-за первой размолвки. Недовольство Кэтрин было вызвано тем, что принц Уильям, не посоветовавшись с ней, продлил свой контракт на службу в армии еще на два года. Между тем перед свадьбой Уильям обещал ей бросить армию по истечении контракта.

По словам друзей семьи, первый обман мужа очень расстроил Кэтрин. К тому же она очень переживает из-за того, что любимого могут отправить на службу в одну из горячих точек планеты.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Великобритания, увольнение, принц Уильям, Кейт Миддлтон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх