Шварценеггер из-за скандала отказался от актерства

20.05.2011 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шварценеггер из-за скандала отказался от актерства

Звезда Голливуда и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шверценеггер решил приостановить свою актерскую карьеру на неопределенный срок, чтобы заняться семейными проблемами, заявил адвокат "Терминатора" Патрик Кнапп.

"Губернатор Шварценеггер занят вопросами личного характера и не хочет связывать себя какими-либо расписаниями или сроками киноиндустрии", - сказал Кнапп.

На прошлой неделе Шварценеггер и его жена Мария Шрайвер заявили, что расходятся после 25 лет брака, а несколько дней спустя актер публично признал, что у него есть внебрачный ребенок. "Это очень тяжелое для меня время, и я очень переживаю, - сказала журналистам 55-летняя Шрайвер. - Как мать я в первую очередь волнуюсь за своих детей. Пока я и мои дети пытаемся прийти в себя и снова начать жить, я прошу вас об уважении, сочувствии и соблюдении права на личную жизнь".

У 62-летнего Шварценеггера и его жены четверо детей. Самому младшему из них 14 лет, самому старшему - 21.

Как сообщает журнал People, Шрайвер наняла известного адвоката, специалиста по разводам Лору Вассер, однако "еще не решила окончательно, хочет ли разорвать брак".

По данным СМИ, женщину, которая родила от Шварценеггера ребенка, зовут Милдред Патрисия Баэна. Она работала у супругов домработницей на протяжении 20 лет, пока в январе губернатор Калифорнии не ушел со своего поста. С тех пор Шварценеггер пытался вернуться в шоу-бизнес. Он заявил о работе над комиксом Governator ("Губернатор-терминатор"), мультипликационным телешоу и новым фильмом о Терминаторе. Когда Шверценеггер вернется к этой работе, не сообщается.


По материалам: www.bbc.co.uk

Теги: ребенок, , карьера, актер, скандал, развод, Арнольд Шварценеггер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх