Толстоганова - трижды мама!

20.05.2011 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Я со своими съемками едва успеваю попадать между ее родами!» - уверял в этом месяце Никита Михалков, шутя над беременностью Виктории Толстогановой.
«Я со своими съемками едва успеваю попадать между ее родами!» - уверял в этом месяце Никита Михалков, шутя над беременностью Виктории Толстогановой.

Сын 39-летней актрисы Виктории Толстогановой («Грозовые ворота», «Королев», «Легенда о бомбере», «Утомленные солнцем-2») появился на свет в московской клинике им. Сеченова.

Рост малыша - 52 см, вес - 3650 граммов. Актрисе пришлось делать кесарево сечение. По словам врачей, мама и ребенок уже вместе и чувствуют себя хорошо.

- Я больше не буду снимать в своих фильмах Толстоганову. А то как ни картина, так она вдруг оказывается в интересном положении! - шутил режиссер Никита Михалков на премьере «Утомленных солнцем-2. Цитадель» (Виктория сыграла жену его персонажа - комдива Котова, заменив Ингеборгу Дапкунайте, исполнявшую эту роль в первой, оскароносной части).

У Виктории подрастают пятилетняя дочь Варвара и двухлетний сын Федор от брака с актером Андреем Кузичевым. В прошлом году Толстоганова с ним рассталась, и теперь живет с режиссером Алексеем Аграновичем (сыном замечательного кинооператора, снявшего такие фильмы, как «Маленькие трагедии», «Ищите женщину» и «Покаяние»). Так что сейчас звездная тусовка гадает - от кого же мальчик?


Андрей Питонов.

Теги: , Никита Михалков, Утомленные солнцем, сын, актриса, Виктория Толстоганова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх