Леди ГаГа собирается лечь под нож

24.05.2011 18:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Леди ГаГа собирается лечь под нож

Эпатажная американская певица Леди ГаГа, настоящее имя которой Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, призналась, что намерена сделать операцию. Правда, только после того, как у нее появятся дети.

Звезда шоу-бизнеса, которая большое внимание уделяет косметологии лица, внешнему виду и имиджу, который отличается эпатажем и необычностью, подчеркивает, что ранее не делала пластических операций. Несмотря на все слухи, появляющиеся в прессе, Леди Гага утверждает, что ни разе не ложилась под нож хирурга.

В ближайшее время певица не собирается создавать семью, однако после рождения детей певица считает, что ей в любом случае, придется обратиться за помощью к специалистам, чтобы вернуться в форму.
 
Недавно Леди Гага рассталась со своим возлюбленным Люком Карлом, однако в западных таблоидах появилась информация, что пара возобновила отношения. Певица недавно призналась, что хотела бы выйти замуж, завести детей и вести «нормальную» жизнь. Леди Гага хотела бы тихую свадьбу с 15-ю гостями, среди которых были бы только самые близкие люди.

Певица призналась, что сейчас ее сердце свободно, и она не хочет обсуждать это в прессе. Вообще она неохотно комментирует все слухи, которые появляются в средствах массовой информации.


По материалам: tiger-news.info

Теги: США, семья, музыка, дети, пластическая хирургия, Lady GaGa
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх