Скандальная любовница Берлускони "нацелилась" на Вуди Аллена

31.05.2011 17:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скандальная любовница Берлускони "нацелилась" на Вуди Аллена

Фигурантка сексуального скандала вокруг премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, марокканская танцовщица Карима аль-Маруг по прозвищу Руби, написала письмо кинорежиссеру Вуди Аллену. Текст послания опубликовало итальянское издание Oggi.

Как рассказала в своем письме Руби, она решилась написать Аллену после того, как узнала о том, что он говорил о ней во время завершившегося недавно 64-го Каннского кинофестиваля. В частности, режиссер в беседе с журналистами отзывался о Руби как о симпатичной девушке. "Я никогда не встречался с ней, но она кажется мне привлекательной. Может быть, она смогла бы играть в кино", - заявлял Аллен.

Цитата режиссера вскоре появилась во многих итальянских газетах, после чего, по словам Руби, она и решила обратиться к Аллену. "Дорогой маэстро! Я узнала о том, что вы заинтересовались моей персоной из местной прессы. Я очень горжусь таким вниманием и надеюсь не разочаровать вас", - начала свое письмо танцовщица.

Далее Руби сообщила Аллену о том, что хочет встретиться с ним в самое ближайшее время и за чаем обсудить совместные творческие планы. При этом она отметила, что ее репутацию сейчас нельзя назвать идеальной, но выразила надежду на помощь режиссера, который мог бы сделать из нее уважаемую артистку.

Как следует из письма Руби, она вполне может стать таковой, так как считает себя неглупой, интересующейся литературой и философией девушкой "с принципами". В качестве доказательства своей начитанности Руби привела тот факт, что недавно она ознакомилась с трактатом датского философа Серена Обю Кьеркегора.

В заключении послания Руби рассказала Аллену о своей мечте. "У меня есть мечта - стать вашей новой музой, новой Миа Фэррору, новой Дайан Китон. С вашей помощью я хотела бы стать Пурпурной розой Каира, которая могла бы въехать в свое будущее на белом коне", - написала танцовщица. Как Вуди Аллен отреагировал на письмо Каримы аль-Маруг, неизвестно.


По материалам: podrobnosti.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх