Елена Ваенга против "мыльных опер"

20.07.2011 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Елена Ваенга против "мыльных опер"

Певица рассказала о своем отношении к телевизионному «мылу».

- Сцена для меня — это святое, и я считаю, что если ты стоишь на сцене — ты должен быть артистом. Понятия «сцена — артист» для меня связаны неразрывно, - поделилась в телефонном разговоре певица Елена Ваенга.- А если я уж вышла на сцену -  то я должна быть актрисой. Я максималистка, поэтому в своё время пошла в театральный институт, закончила его с красным дипломом, стала артисткой, надеюсь, неплохой. Я могу быть не очень хорошей певицей, потому что я не Лариса Долина — профессиональная джазовая певица, я никогда не училась этому. Я самоучка, и меня в этом очень сильно обвиняют, многие шпыняют — в общем, находится много людей, которые считают, что я занимаюсь не своим делом. Но зато мне не стыдно за то, что я артистка и неплохая.

- У вас не было мысли сняться в кино, в сериале?

- Я не снимаюсь. Я тут недавно посмотрела несколько передач о жизни нынешних артистов, и если раньше я их осуждала за съёмки в некачественных фильмах и сериалах,то сейчас мне их просто стало жалко, потому что сейчас время выживания — кто как может, тот так и выживает. Но я — Елена Ваенга — никогда не снимусь в сериале. Мне не нужны деньги вот настолько, чтобы это делать. Я не хочу, мне стыдно. Я не поняла, зачем это вообще делается. Мы до сих пор все восхищаемся советскими песнями, советскими фильмами, но тем не менее хватаем пульт и всё равно смотрим эти сериалы со стрельбой, пальбой, драками, мордобоями. Все смеются, но всё равно продолжают это смотреть! Ну мама дорогая! Я не включаю сериалы, я их не смотрю и никогда не буду в них сниматься. Нельзя снять хороший сериал.

«Семнадцать мгновений весны»  тоже многие называют первым русским сериалом, но это не сериал, это многосерийный художественный фильм. Ну нравится людям — ради бога! Хотя я должна признаться. Что «Моя вторая мама» я смотрела. Такие сериалы я буду смотреть, потому что там красиво, интересно,  добро всё равно побеждает зло. Я понимаю. Что это «мыльная опера», но мексиканские сериалы я буду смотреть, а наши — никогда! Зачем мне показывать, как бандиты стреляют — я на улицу выйду и весь этот кошмар увижу.


По материалам: ural.kp.ru

Теги: Россия, , певец, интервью, Елена Ваенга
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх