Звезда "Ранеток" отправился покорять США

08.08.2011 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезда "Ранеток" отправился покорять США

Все СНГ наблюдало как популярность сериала «Ранетки» росла с каждым днем, никто и подумать не мог, что случится такой «бум», и за трансляцию «Ранеток»  будут бороться ведущие телеканалы, а  ротация сериала будет продолжаться до сих пор, хотя съемки уже давно завершены.

Сыграв ведущую роль  Коли Платонова, и, завершив съемки в нашумевшем сериале, Артем Лысков, как молодой и перспективный артист был приглашен в Нью-Йорк для обучения в LeeStrasberg Theatre and film Institute (Институт кино и театра имени Ли Страсберга). Окончив Щукинское училище, и, получив лучшие рекомендации от русских педагогов и  американских актеров с Бродвея, Лысков отправился покорять зарубежную сцену, где за свои профессиональные способности в области актерского мастерства актеру удалось выиграть  Гранд на обучение в США.

Пройдя два серьезных кастинга и обойдя своих англоязычных коллег, Артем получил главную роль в мюзикле, который пройдет в Marilyn Monroe Theatre. Премьера мюзикла назначена на  17 августа и обещает покорить всех зрителей,  а пока Артем полным ходом занят ежедневными репетициями  и подготовкой к музыкальному представлению.


По материалам: paparazzi.ru

Теги: Россия, США, образование, актер, Америка, учеба, Ранетки, Артем Лысков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх