Дом Эми Уайнхаус ограбили

11.08.2011 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дом Эми Уайнхаус ограбили

Неизвестные ограбили дом скончавшейся 23 июля певицы Эми Уайнхаус. Отец покойной артистки сообщил, что преступники украли книги, личные вещи, а также некоторые до сих пор не выпущенные песни.

Воры позарились и на любимую гитару Эми, сообщает деловая газета "Взгляд". Отец певицы до сих пор не передал в полицию весь список украденных вещей, так как хочет дать злоумышленнику шанс одуматься и вернуть похищенное. Митч подозревает, что вещи унес кто-то из бывших приятелей Уайнхаус.

Как сообщалось, 27-летняя певица была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне. По предварительным данным, причиной смерти Уайнхаус мог стать резкий отказ от употребления спиртного. Артистка многие годы боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Также одной из вероятных причин смерти Эми рассматривалась и версия о передозировке, но полиция до сих пор не сделала официального заявления о кончине артистки и дожидается результатов токсикологических тестов.

На днях стало известно, что наркодилеры решили заработать на пристрастии Уайнхаус к запрещенным веществам. Банда торговцев в Бразилии использует фотографию певицы для увеличения продаж кокаина.

Как сообщила иностранным СМИ бразильская полиция, на пакетиках с кокаином, изъятых в ходе операции в одной из трущоб Рио-де-Жанейро, размещены фотографии Уайнхаус. Каждый такой пакетик стоит от 10 до 25 бразильских реалов (4,5–11 евро). "Торговцы белым зельем решили извлечь свою выгоду из сообщений в прессе о том, что Уайнхаус была наркоманкой", – заявил представитель полиции.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Великобритания, музыка, дом, ограбление, смерть, Эми Уайнхаус
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх